Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

верните детство,у кого была,поймете меня😭многие помнят,у кого до сих пор есть?🖼

Ответы
Алекс С

да была такая игрушка сколько телевизоров мониторов от неё сломалась и помню даже как мне пришлось с города до деревни добираться с грёбаным монитором .сколько я хапнул горя

😁Я не одну приставку сменил и выжил телек

Алекс С

унас два телека сломалося от приставки денди и у боих монитор

Денди,сега и сони плейстейшн была и телек выдержал

Алекс С

видно добрый телека была унас горизонт телека была два штуки и у боих монитор сломался

Бибизянин

есть с картриджами, но это хрень по сравнению с Спектрум совместимым который был, там игры более глубокие глобальные были

Язва Сибирская

Денди, это, конечно же, через чур, но 1 Сонька у меня лежит, я как-нибудь обязательно вспомню и поиграю в любимые игрушки.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Сейчас есть такие штуки, ввиде usb-stick и там миллиард игр) подключай к телеку и фигач!) Все старые игры в одном!

Я знаю,сам брал джойстик 🤦‍♂️приставка встроенная 😟но нет того кайфа как был

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Так тогда это было огого! А сейчас приколненько)

Сейчас на компьютере играть можно и на телефоне, но уже не тот кайф😟

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Неа... не тот...

Евгений Бриг - Снежин

Обожаю те чудесные минуты, когда ты уже принял алкоголь в желаемой дозе, но еще не жалеешь об этом...

Игорь Сливинский

любимая игра в танчики. ну и кинескопы садили по черному

꧁༺ Pawel ༻꧂

Эй баран, сейчас есть специальные стики с такими играми, к телеку подключай через HDMI и играй ептя

꧁༺ Pawel ༻꧂

Хорошо, а у меня стик есть и 16000 игр внем

Сейчас с ноутбука 😜на большом телеке через эмулятор играю

꧁༺ Pawel ༻꧂

Тоже хорошо, молодец, находчивый

Могу сони плейстейшн сделать или икс бокс

꧁༺ Pawel ༻꧂

Я тоже

Андрей Григорьев

Танчики... Как всё начиналось и как потом я проиграл машину в World of Tanks... А потом выиграл квартиру

Ал
Александр

у меня не было,а вот сын в 12 лет попросил купить деда...
P.S.- в доме два компа и лептоп ...🤷‍♂️

Лариса Осипова

я сохранила для внучке денди в который играли дети и старший внук- внучка сказала-фу...

я племяннице покупал приставку с играми денди, так она сидела играла

Лариса Осипова

а зачем ей денди, когда есть смартфон и ноут и игры более современные и модные

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А что мешает вернуть? Некоторые до сих пор делают игры даже под Спектрум...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Пффф... учитывая то, какие там порой хардкорные игры, тебе их может и на всю жизнь хватить))

Одних танков😁 хватит, тем более переделанных

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вот и я про то

если нужен эмулятор дам ссылку

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не, не надо, спасибо. У меня есть если что, да и инетом пользоваться я умею)

Св
Свят

Денди))) Где-то в гараже .Да эти игрушки не один ламповый телек посадили))

Вадим

Куда-то была...сломалась.Зато теперь появилась с новым лицом🖼

Марго

В моём детстве были игрушки прибитые к полу, недостаток витаминов...😆

Rinat Famutdinov

Сыну купил однажды, а потом пришлось купить отдельный телевизор...

Александр Юрьевич Бондаренко

прямо так пошли в магазин и купили... и главное без всякой очереди

Алексей Кожура

это самое начало и танчики там были !👍 а потом сега появилась !"

Я скачал эмулятор)) Коллекция игр Dendy 400 игр😁

Алексей Кожура

не только косынку раскладываю !

если надо дам ссылку))

Алексей Кожура

нет спасибо мне не нать !

я с ноута гоняю)) к телеку подключаю 🤣👍 на большом экране в танки или в контру

Сысо Александр

бойцы вспоминают минувшие дни как вместе когда то рубились они

Liên Xô

Лежала за телевизором. Пропала куда-то, один пистолет остался.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Была. Кому-то отдали. Но я скачала на компьютер эмулятор денди

Ѻлегъ

🖼
...верните детство ...70-е 😜

Николай Балакирев

Умели веселиться )

Ѻлегъ

более чем...