Оксана Гуляева

Оковы рухнут И свобода нас встретит радостно у входа)))

Ответы
Михаил Савинов

"И познаете истину, и истина сделает вас свободными"
(Евангелие от Иоанна 8:32)

Оксана Гуляева

Надо познать Спасибо за совет )

Странник

свобода)) все мы заточены в своих оковах, чувств и мыслей

Игорь Алексеев

С занесенною ногой. Для общего развития полета

Оксана Гуляева

Вот сейчас можно обьяснить))

Игорь Алексеев

Это для рифмы. А смысл всегда есть, здесь смысл такой, что свобода, не всегда хороша

Игорь Алексеев

Ты же вольная. А вольная несвободной быть не может. Жаль смайликов здесь нет

Оксана Гуляева

Действительно жаль)) Остроумно сказал Я бы не догадалась))

Игорь Алексеев

Оксанка Я тоже не догадался бы. Но я же тебе писал, что прочитал книжку своего однофамильца Сергея Алексеева. Мы и Мир. Теперь умничаю. Многие постулаты принял правда после долгого обдумывания.

Игорь Алексеев

Он и пишет. Опираясь на факты и историю развития. Что вольный не может быть несвободным. А свобода дается только рабам

Георгий Юрьевич

Оковы тяжкие падут, темницы рухнут

Оксана Гуляева

Ну вот Егор,ну в школе коридоры проходили что поделаешь.не вем грамотнымибыть.В глухом селе дивем Книжки не всегда доступны были Эта вам в городе все доступно.Зато в сортах пшеницы разбираемся

Георгий Юрьевич

что же вы прибедняетесь? я сам рос в селе, но читать любил))

Оксана Гуляева

Да мы и сейчас в селе.И книжки не попадались.Родители с утра в полях, некогда даже электричество провести было.Вот и росла так как ветер в поле и соответственно ветер в голове остался))

Оксана Гуляева

Не читать не писать не умеем грамотно. Помню в 4 года пианино домой привезли мне Это был шок для меня И единственным развлечением

Оксана Гуляева

Спасибо за понимание) Вседети на улице в пять лет а мы поэму Евгения Онегина наизусть учим задачи решаем сколько яблок в огороде))

Zлата Vасильева

не сомневаюсь)

Оксана Гуляева

Спасибо,что вы не сомневаетесь.)