П🇷
Постоянный 🇷🇺

А кто из публичных людей вызывает у вас уважение?

Ответы
Андрей Григорьев

Последним из вызвавших лично у меня уважение был депутат из Саратова Бондаренко, который целый месяц жил на 3500 рублей и доказал своим невменяемым коллегам по власти, что нормально на эти деньги прожить невозможно.

Андрей Григорьев

Да, потому что он не языком, а делом доказал.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дай то Бог. Как говорится. Да его поступок вызывает уважение соглашусь с вами. Читал что пишут в интернете. Молодец он.

Андрей Григорьев

Он похудел за месяц на 7 килограмм.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно 😄😄😄 впроголодь питаться то.

Ма
Машынька

Вот девочки из "Пацанок. Они .. предельно честны. Их этой честности улица учила.. учила больно.. Но они честнее этих рафинированных домашних жеманниц, просчитывающих как бы повыгоднее пристроится на очередной член...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Уж ты какая откровенность. Спасибо. Ну девочки из пацанов это скажем так виртуальный персонаж, а в реальности есть такие люди. Я тут в очередной раз смотрел по СТС сериал Кухня и подумал про Нагиева. Вот мужик реально вкалывает. Посмотрите сколько за последнее время он играет ролей. Шоу, фильмы, телепередачи. Он просто пашет как танк, потом его фигура (по мужски так оцениваю) достойна уважения. Внешность оставлю на ваше растерзание. Так что как то так. Если покопаться можно ещё кого то вспомнить. Тот же Гафт например. Про В.В.П. говорить не буду

Ма
Машынька

Нагиев... согласна. К тому же у него удивительное чувство юмора... Но насколько он честен.. я не знаю.. Судить не возьмусь.. Вот Домогаров.. красавчик.. а бил.. да что там.. избивал всех своих женщин... Мразь просто... А с виду.. ну прямо.... мимими.....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вот вот. Я думаю дыма без огня не бывает. Так что думайте кому отдать пальмовую ветвь😊😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

А у меня Певцов уважение вызывает,творчеством своим и жизнью семейной

Edward

а мне Хаматова нравиться, и не выпячивается (не пиарится) не видно ее нигде особо, и актриса не плохая, и пользу приносит. (уж тонкостей не знаю про нее)

Леди "Х"

Я уважаю В.В. Путина , А. Г. Лукашенко , Назарбаев тоже заслуживает уважения ! Больше я никого не знаю 🤔. Да Медведев , Зюганов , Лавров , Жереновский -- Все заслуживают уважения у меня !😁 💋

Светлана Dhch

Привет Костик ! Классный вопрос! Алиса Фрейндлих вызывает уважение,Андрей Миронов ,Алексей Машков ,Елена Яковлева!Многие ещё другие так и вспомню сейчас )

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊 приветик Светочка. Согласен с тобой эти люди не могут не вызывать уважение, а вопрос в голову пришёл после того как Дима Нагиев стал часто появляться на экранах и тогда я подумал сколько же он работает. Ко всему этому он ещё и неплохо выглядит. Вот ведь человек какой

Светлана Dhch

Он много работает и над собой тоже)

Таяна

После того как маликов стал все в сеть выкладывать и к нему такого не осталось... так долго его именно за умение не смешивать личное и общее уважала...эх...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊😊😊 я думаю это ему его продюсеры насоветовали

Таяна

Скорее всего дочь... на сколько я знаю у него не было продюсера...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Возможно. Я мало интересуюсь его личностью

Людмила Ломаева

Для меня Игорь Тальков! Жаль нет этого рупора сейчас.... Пусть земля ему будет пухом и ещё уважаю Юрия Шевчука, за то что песни правдивые.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Оооо. Да вы мадам затронули самые тонкие нотки моей души 😉😊

Людмила Ломаева

Спасибо, что мы понимаем это!☺️ 🌷 ☕ это вам, за хороший вопрос. Ну и ещё Лавров умничка....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊👍🏻👍🏻👍🏻 я тоже уважаю этих людей Тальков как и Шевчук талантище. А Лавров, тоже нормальный мужик вроде

Владимир Хорламов

сталин- всё-таки смог остановить раздел жилплощади в 1937г..комунальщиками .. кто первый напишет донос тому и освободившаяся комната..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня этим самым он никогда уважения не вызывал

Владимир Хорламов

4 млн людей улучшили свои жилищные условия сталин как мог старался остановить их стремление..

Светлана

Карен Шахназаров, Авигдор Эскин, Сергей Михеев, Игорь Волгин, Евгений Сатановский (но что-то последнее время его не видно)...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Михеев и Шахназаров знакомы а остальных не знаю

Сергей

Если Вы объясните мне само ПОНЯТИЕ слова - "уважение", что это такое (???), то..., может быть, я и смогу ответить на Ваш вопрос...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Уважение

уважение , -я, ср. Почтительное отношение, основанное на признании чьих-н. достоинств. Достоин уважения кто-н. Питать у. к кому-н. Сделать что-н. из уважения (в знак уважения). Пользоваться общим уважением. Взаимное у.
Толковый словарь С.И.Ожегова
Вот что такое уважение по моему и не только по моему а общепринятое понятие. А где вы взяли ваше определение непонятно.

Сергей

Именно!... "общепринятое"... Из ЭТИМОЛОГИЧЕСКОГО(!) словаря Фасмера:
Уважать, -аю, укр. уважати «принимать во внимание, считать», блр. уважаць «соблюдать» заимств. из польск. uwazac «соображать, наблюдать», которое связано с нов.-в.-н. Wage «весы», см. вага (выше); ср. Брюкнер 598 и сл.

Вага 1. «вес, тяжесть», 2. «весы», 3. «перекладина на тележном дышле», 4. «рычаг». Также диал. ваг «приспособление для поднятия повозки при смазке колес», севск. Переносное знач. «уважение, ценность» из знач. «вес».

Но это лишь то, насколько вглубь прослеживается. А изначально, примерно так, как я и написал выше. Просто лень сейчас искать исходники - откуда именно.

Сергей

Действительно! Достаточно просто вместо слова "уважение" СЕЙЧАС писать - ЛИЗОБЛЮДСТВО или ЖОПОЛИЗСТВО. Можно мягче - чинопочитание...🙂

Ан
Анатолич

Тяжелова то Сергею сию ношу нести в жизни.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тяжеловато тому кто рядом с ним по-моему. А ему ч смотрю всё по барабану. Своей жизнью живёт человек и не парится

Андрей

Авансов не раздаю и от того уважать могу лишь тех, кого знаю лично. Лишь дела говорят за человека больше тысячи слов.

Дина

Задорнов...Газманов...Зара...Таисия Повалий,..ну и многие другие.. Мне кажется не все кичатся славой и публичностью..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не знаю как насчёт кичатся, но некоторые впахивают ого-го и это вызывает уважение.

Евгений

На сегодняшний день - Трамп. Единственный политик, который последовательно выполняет ВСЕ предвыборные обещания.

Татьяна Акинина

Многие, умеющие говорить правду с экрана и делать хорошие дела,сейчас с этим ох как плохо ( Хабенский, Меньшов....)

Марина

Те ,которые, остаются сами собой и при этом интересны другим, ум и манера вежливого поведения приветствуется

Смена Мерности

Киану Ривз, баста, Дмитрий Ногиев , Тиль Швайгер, Ник Вуйчич, Азамат Мусагалиев. Пока этих вспомнила.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все, кто нас спасает и защищает. Герои... медики, военные, космонавты, строители... любых профессий.

Анастасия Морозова

наверно Нагиев самый прикольный, давно слежу за ним . Артем Кузичев, Безруков, Хабенский, Путин...

Дина

Многие, например: Куценко, Хабенский, Шнуров, Шейнин... А больше не публичные а обычные работяги

П🇷
Постоянный 🇷🇺

👍👍👍 Согласен по поводу работ г. Сейчас мне кажется женщинам очень достаётся и рожают и зарабатывают и иии.... 😉😊 Вот

Александр Белов

мой учитель друг продюссер игорь яковлевич крутой и второй учитель софия михаловна ротару

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Достойные люди. Они стоят того чтобы их уважали. Передавайте им моё почтение

Александр Белов

как раз сегодня выступаю с игорем яковлевичем в доме музыки

Александр Белов

а так в муз школе преподаю фортепиано сольфеджио18 лет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Клёво. Не так давно появилось желание научиться на фоно. Да видно не судьба

Александр Белов

игорь многому научил в муз училище не просто играть ноту в ноту а передавать настроение того что исполняешь и классный простой добрый человек часто меня берёт с собой гулять в заграницу в марте были в сенгапуре и на бали

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Класс. Вам повезло с учителями

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

это слышится как, кто из публичного дома вызывает уважения,но я в подобные дома не вхож!))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

То есть вы не из мира людей?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но это крайность!))))Я из мира -людей!Но наш мир,это проекция!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Проекция в классическом психоанализе — это приписывание собственных переживаний внешней реальности. Однако этот термин пришел ко мне на ум еще до того, как я начал учиться на психолога. Изучая собственное сознание, ко мне пришло понимание, что происходящая со мной жизнь — иллюзорна. ... В психологии под проекцией понимают какие-то отдельные «неадекватные», подавленные переживания и защитные механизмы. Однако смею утверждать, что вся происходящая с нами жизнь, все, что кажется нам внешней реальностью – это работа нашего ума. Все это — проекция наших переживаний на внешний мир. Мы можем наделять события и людей только теми качествами, которые живут в нас

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Даже удивительный Зигмунд Фрейд молол порой чушь!)))))Так сказать увлекался непотребным.))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А в массах живёт конформизм!))))И это сущность всей навязчивой системы классовой ИДИОТИИ!))))И пардон-истерии социальной.Этовсё....