Руслан

Прочитал на воротах строящейся мечети "Кто построит мечеть на земле, тому аллах построит дом в раю" неужели так бывает?

Ответы
Ла
Лана.

Нет,по Библии храм Божий внутри каждого человека,ведь Он нас создал и вложил душу от Себя,а то что мы все исковеркали и обосрали виноваты только мы.Христос изгонял из храма ,что есть человеческое тело, всякую нечесть.Так что милый Руш,то что там написано далеко от Бога,ибо Он в каждом человеке.

Александр

Да... На то и надеюсь и в то верю. Ислам очень добрая и мудрая религия. Пророк Исса (Иисус) почитаем и у мусульман.

Григорий Овчаренко

Да, многие наши олигархи разного вероисповедания покупают себе таким образом царствие небесное...

Руслан

А я сомневаюсь что так бывает.

Григорий Овчаренко

Бывает.... У тех, у кого осталось еще что то человеческое...

Руслан

А я сомневаюсь что так бывает.

Григорий Овчаренко

Руслан

А я сомневаюсь что так бывает.

Григорий Овчаренко

Рушан Бибарсов

так и есть. только мечеть нужно строить для довольства Всевышнего. а не для показухи и т.д.

Абат Сулейманов

раньше чтоб отстоять молебень люди ходили за сто верст а теперь на каждой остановке

Татьяна Суровых

да, гаденько звучит.. а "книги бога" меж тем доступны всем и каждому ((

Anna Anna

Я православная.Думаю,что в раю дом не требуется.Рай-это вечный дом.

Наталья Середина

не могу знать, я --христианка, но думаю вполне так и должно быть

Руслан

Мечеть на земле может построить любой у кого есть бабки. возможно они достались через кровь беспредел терор. И руки по локоть в крови. И что дом в раю?

Anastasia Kasianova

Лично я считаю религии пустым запудриванием мозгов

Людмила Леонова

На всё воля божья. На всё хорошее бог воздаст.

Николай Злоба

Иисус такого не обещал... Врут все, наверное )

Руслан

Вот и я так думаю. Скорее не согласовали с Аллахом то.

Валенька Петровна

А вы постройте мечеть на земле и узнаете...

Людмила Никулина

не надо читать всё,что пишут на воротах

Наталья

Вот,когда попадем в рай,тогда и узнаем.

Лариса Ларуша

не знаю я ничего про мусульман.... 🙂

Прошлое

врут

Прошлое

еще как...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Христиане также грехи замаливают.

Ле
Лета

привет- а убей неверных? ..бывает

Наталья Гордиенко

нет наверно, зачем там дом то!!!!

Татьяна Хван

А Вы проверьте-вдруг правда?

Руслан

У кого то их много. наварованых, награбленых. всё упирается в бабки. потому и сомневаюсь.

Татьяна Хван

На ворованные мечети не строят " Не по понятиям")))

Татьяна Хван

Тот,кто наворовал достаточно много,уверен,что и в раю место себе купит

Татьяна Хван

Далась Вам эта мечеть! Они только на свои деньги рассчитывают и при жизни и после нее

Руслан

С годами взгляды людей на жизнь меняются.

Татьяна Хван

меняется количество денег-меняется и отношение к жизни.С "бентли" на "Ладу" пересаживаться-застрелиться легче

Сергей К.

..кто знает..Аллах велик...

Даулет Сарымов

да это в КОРАНЕ написано

Руслан

Если отморозки у которых руки по локоть в крови но денег не меряно, будут строить мечети им что дорога в рай? Где логика?

Даулет Сарымов

нет это сказано для всего человечества, не все же отморозки

Руслан

Даулет Сарымов

Руслан

Даулет Сарымов