Елена Зайцева

Хитрость хорошее качество?

Ответы · страница 22
Александр Рюрикович

военная

Зелёный Мох

жизнь это тоже своего рода "война"

Александр Рюрикович

Но отношение к хитрым в жизни другое, чем к военной хитрости!

Акбота Ергаликызы

конечно

Айкон Туржанова

не отвечу ато ты все раскажешь начальству

Киса Мурыся

конечно

Константин Стемковский

Мой дед говорил про кого говорят хитрый уже не хитрый 🙂

Кв
Кві́тка

О да ✿ܓ

Shkiper

Полезное,...в определённых ситуациях...)))

Ол
Ольга

для лис

Зелёный Мох

лиса - хорошее животное...

Елена Дробчак

иногда

Елена Дробчак

по ситуации

Зелёный Мох

Против хитрости - вполне можно применять ответную хитрость

Елена Дробчак

кто кого перехитрит?)

Людмила Сивирюхина

иногда

Игорь Сивирюхин

это врождённый признак ума! но ---его надо развивать!

Annette Popova

Канеш)

Зелёный Мох

Ага.... Но надо осторожно чтоб самого (саму) нае-али

★Елена Sky★

лисье

★Елена Sky★

))) а клопы , вши , черви . а вирусы чумы ... пофилософтствуем .

Юлия Симакова

очень

Зелёный Мох

большинство людей здесь на спрашке отвечают что "плохое"

Bratello Bratello

Дооо)

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

канеш... когда нет другого качества.........

Лилит Авалон

да))))

Зелёный Мох

Интересный у тебя ник 🙂 Странный 😄

Света ⚖️

Нет!

Андрей Андерсон

в жизни... а в отношениях нужно быть искренними...

Света ⚖️

конечно! меня лично очень оскорбляет то-что я искренне могу что либо сказать,а меня называют хитрой.

Андрей Андерсон

так этож игра.. если в отношениях...

Света ⚖️

нет..вполне серьезно-округлив глаза от удивления

Андрей Андерсон

мир изменился.... сейчас очень редко встретишь..искреннего человека...

Андрей Андерсон

Айжана Муратовна

нет

Dastan-Prince Of Persia

хитрость-признак ума не далекого.

Елена .

нет

Елена Максимова

Да.

Александр

Хитрость приводит к успеху быстрее, чем сила. Аль-Муради. Женщина в несколько раз превосходит мужчину по силе чувств и эмоций, изворотливый ум (хитрость) – это ее самая сильная сторона.

Александр

но есть такие женщины которые хитростью проползут к сердцу мужчины, и в самый неподходящий момент укусом отравят его 🙂

Елена Максимова

Да, и такие тоже.Потому,что мы делаем всё,что мужчины сами желают и ждут от нас. 😉

Mil@ ♔

да

Mil@ ♔

побеждает не умный...а хитрый

N T

для хитрости тоже нужны мозги. так что нужно знать что и как. а хитрый только у лис авторитет

Mil@ ♔

хитрость в крови! не всем дано!

N T

кровь может и дурная но это можно лечить, но это в молодости надо. а хорошие качества надо собирать капельками и к этому хитрость не относится

Mil@ ♔

иногда только хитрость и помогает!

تت
تتتتتتتت

Да

تت
تتتتتتتت

Иногда лучше солгать и схитрить чем предать

Anatoliy Vizirov

Хотите не верьте но она должна присутствовать в Вашей жизни ведь мы используем её даже для детишек во их же благо!

Вв
Ванесса ванесса

да

Зеленов Алексей

Хитрость не качество.Защитная реакция.

Вв
Ванесса ванесса

Хитрость по своей сути – это нейтральное качество, окрашивает ее, как правило, цель. При помощи нее можно и сгладить конфликт и усугубить его. Манипулирование или обман, конечно же, использовать не хорошо, и это пагубно может отразиться на взаимоотношениях между людьми, но если использовать хитрость во благо, то это уже соврем другой вопрос, ответ на который уже человек сам должен дать ответ.....Так что бывают полезные хитрости..например женщины чтобы привлечь внимание мужчин используют свои маленькие хитрости..которые вреда не нанесут)))

Юлия Пьянкова

да

Юлия Артемьева

Возни с ней много, с хитростью...Лучше все непосредственно преподнести