Елена Зайцева

Хитрость хорошее качество?

Ответы · страница 3
Ирина

не нравятся хитрые... Им кажется, что никто об этом не догадывается. А на самом деле их хитрость на виду!

Ольга Галкина

Очень хорошее, только не всем дано, Это что-то сродни артистизму, у кого-то есть талант, а у кого-то нет

Зелёный Мох

Оу, интересное мнение))) 😛

Лисёнок Котёнок

Если им обладаю я,тогда да!если кто-то из моих людей обладает им в целях обмануть меня,конечно же нет!

Наталия В. Г.

да, не плохое. читала твои сочинения. не могу прокомментировать на странице. надо регистрироваться

Зелёный Мох

Так это не трудно! регистрация - дело нескольких минут 🙂

Наталия В. Г.

хорошо, давай еще раз ссылку, а то искать долго

Зелёный Мох

http://samlib.ru/b/botan_s/ Вот-с

Зелёный Мох

Ну вроде на той странице что я скинул. А ты зарегистрировалась?

Наталия В. Г.

да, но я не понимаю как найти

Мария Григорьева

Смотря в чем она проявляется. А вообще говорят что хитрость у человека появляется в отсутствии ума

Юрий Дружинин

Чувство юмора хорошее качество. Хитрость не всегда. Только с более хитрым человеком в противовес.

Razilya Gait

о нееее...не люблю хитрых и врунов....

Сергей Лосев

Любое качество можно использовать не приченяя вреда . Всё зависит о того куда оно направлено))))))))

Mysterions Girl

В зависимости где и когда...Хитрость это конечно хорошо,но её нужно применять там где она нужна..)

Ольга ***

Не всегда хороший. Если положительная хитрость - то хорошо, а если отрицательная... не к лучшему!

Сергей Нетесов

В военном деле может быть.А в жизни на каждого хитреца всегда найдётся хороший ,,воспитатель,,

Ljudmila Nnnn

Иногда нужно уметь воспользоваться хитростью,но вообще-то хитрость как и жадность-это порок

Safik 38

да асоба на этот мир. Мир тот-же но люди меня лис стали врунами иногда надо хитрость иногда да

Мерген Санжелаев

Я предпочитаю это называть - хорошее обдумывание, но не стоит пользоваться этим в злых мерах

Екатерина Янкова

Любое качество человека безценно,просто нужно уметь им пользоваться не во вред,а для пользы

Тамара Сергеева

Это плохое качество. В Библии написано:" будьте бесхитростные, как голуби и мудры, как змеи".

Тамара Сергеева

Об этом все написано в Библии.

Костя

кроме библии надо читать и другие книги

Тамара Сергеева

Не одна книга мне не ответила, почему Бог допускает зло?.

Тамара Сергеева

А какие Вы можете предложить.

Костя

ну, я же не знаю, что вы читали...на каком вы уровне...может приключения только читаете...

Валентина Новопашина

не дай бог столкнуться с такими людьми,это черевато,поверьте на слово,я богата опытом

Сергей Шубин

Каждое человеческое качество нужно применять по назначению, тогда оно и пригодится...

Наталья Панченко

Немного хитрости не помешало бы... только если от этой хитрости никто не пострадает...

Андрей Ефимов

Есть военная хитрость,а есть хитрый человек,готовый ради своей выгоды всех поиметь.

Зелёный Мох

жизнь - война. А на войне нет правил))

Андрей Ефимов

Что-то вы заигрались в войнушку,не надоело?

Марина Алещенко

Если она постоянна то это плохо, а если в каком то деле без нее никак то думаю хорошо.