Елена Зайцева

Хитрость хорошее качество?

Ответы · страница 7
ОК
Ольга Королюк

хорошее но только для хитреца, окружающим обычно это не нравится

Кристина С:

Да,но всегда нужно помнить,что могут появиться люди хитрее тебя.

Татьяна Таран

просто качество, не сказать, что хорошее, ну и плохим не назовешь

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Хитрость не порок, а достоинство! И не нужно путать с подлостью!)

Александр Пивнев

не всегда.есть же поговорка,что на хитрую жопу есть х.... с винтом

Светлана @love@

Я бы сказала что не совсем оно хорошее, но смотря в каком случае.

Солнышко

Когда ее через чур много то плохо.но все таки немножко она нужна

Ve
Vera

для того, кто хитрит-да. Но окружающим от этого не очень хорошо..(

Аleksey كييف

А то )))))) Просто необходимое в определённых случаях ))) Привет !!!

Аleksey كييف

Как настроение в этот дождливый день ? )))

Зелёный Мох

серое)))) недавно ходил к озеру, там ресторанчик, подкармливал местных котов)) даже погладил одного (или это была кошка))

Аleksey كييف

Ахахахах А что, неужели ресторан так обеднел что не может кормить своих котов ? 😄

Зелёный Мох

Котам всегда мало...)))) Жрали мои подачки так шо аж хрустело 😛

Аleksey كييف

Рыбки им налови ))))))))))) Это они любят )))

Зелёный Мох

вот только удочку найду)) раньше с папой рыбачил

Аleksey كييف

Я тоже рыбалку люблю, но больше сеткой. А удочка - это не для добычи, это для души )))) Посидеть на берегу, пивка попить ))) Всё равно поймаешь только для кошки ))))))))))

Эльчин Багиров

хитрость от тупости, когда не хватает интеллекта что-то решить

Зелёный Мох

но евреи хитрые - ты же не назовёшь их "тупыми"?

Евгения Ульянова

смотря как и при каких обстоятельствах и умысле его применять.

Ал
Алиюшка

не знаю, на счет хорошее или нет, но знаю точно без него ни куда

Свобода

это замена уму...Для глупых- защитная компенсаторная реакция)))

Leyli Malak

Иногда можно ее использовать как хороших качеств а иногда нет

Елена Архипова

если хитрит женщина,она мудрая,если хитрит мужчина,он подлц 😄

Зелёный Мох

ещё одна мужененавистница.... Спрашивалка прямо кишит такими

Елена Архипова

😄, нет ,мужа я своего очень люблю,а это такая поговорка,всего лишь,извините

Ирина Векшина

Если ты сам хитер ,то да.А если хитер твой апонент,то не очень .

Алёнка Сергеевна

да но главное не переборщить и не применять с дорогими людьми

Олег Диденко

Хитрость, это проявление коварства, используя чужое доверие.

Luda Larina

Не люблю хитрых людей,люблю открытых.,честных,прямолинейных.

Елена Чеканникова

всякая хитрость когда то раскрывается, но и доверие портится