Мила Я

Что подумал пасечник, когда увидел свою жену опухшую..., но в новом платье?)))

Ответы · страница 8
Константин Малахов

...с трутнем спуталась...

Владимир Виноградов

видать пчелы не узнали

Владимир Виноградов

ок договариваемся о времени и месте встречи

Владимир Виноградов

хотелось бы узнать ваши пожелания

Мила Я

они у меня скромные).. наличие рыбки... ну, ладно, ещё цвяточек хочу))... Всё остальное, Володя, организовываешь ты))

Владимир Виноградов

договорились рыба и цветы это вообще ни очем дикий таежный угол никакой связи нет только радио и то не везде вместо домаа шалаш и комары

Мила Я

Ух ты!!!)))))... Романтика..... Первый раз даж чумудан собирать не надо!))... В одной руке спички, в другой спрей от комаров.... Ну всё!!.. Я готова!)))

Ви
Виктор

Вот, "зараза"...................

Ви
Виктор

Куда я попал? Где мои вещи?))) В Монастырь убегаю....

Ви
Виктор

Пешком дойду......)))А то с вами тут пообщался и тоже стал "вредным"

Мила Я

.....да, эта вещь заразная!!)))))

Ви
Виктор

По ходу забегу в аптеку мало ли!? Главное вовремя предупредить об опасности.....

Ви
Виктор

))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

Реалист (27 Регион)

До медовухи добралась.

Мила Я

Хорош ответ))... но не правильный)

Мила Я

Нуу... а где улыбка?.. Вы ж оптимист!)... почти))

Мила Я

1А я думала, что ключевое слово все-таки оптимист! 😉 ))

Реалист (27 Регион)

Пессимист- это хорошо проинформированный оптимист.

Александр Андреев

больше кормить не буду

Александр Андреев

уважай его,спроси его,ты для него и он тебя

Игорь

Обмывала новое платье

Мила Я

за какие шиши новое платье-то?)

Мила Я

...да мед как раз на месте)

Мила Я

не-а))... ваще не продавала 😉

Игорь

вы откуда знаете, подруга?

Мила Я

новое платье?... да).... было дело)

Ан
Андрей

Мед тырят не медведи...

Мила Я

...и не жены пасечников!!)))

Мила Я

Да никто его не тырит))... мед качают и продают!)))

Мила Я

вооот.... уже теплее....))

Ан
Андрей

Платье в цветок?(медоносный)

Тринадцатый

А вчера было хорошоо...

Мила Я

Мож, конечно и было.. хорошо)), но ответ трохи другой))

Мила Я

Увидев ее в новом платье, он подумал: Вот, зараза, нашла-таки заначку в улике)

Олег Демидов

Продала пасеку....Сука!

Мила Я

....ну в общем даже лучше, чем настоящий ответ!))) РЕСПЕКТ!))

Олег Демидов

Спасибо!

Леха Бонус

какое шикарное платье

Мила Я

ага))... и где заначки искать)

Мила Я

Надеюсь, что в моей ситуации такое понятие как заначка отсутствует вабче))

Николай Ntv

Всё пропало на пасеке.

Мила Я

не знаю как все, а заначка с улика точно пропала))

Александр Шебалин .

С пчёлами флиртовала.

Мила Я

...нычку мужа в улии нашла!!!))

Александр Шебалин .

А нычка,это медовуха наверное?

Мила Я

нет, не молодец!))..... нычка, это бабосы, на которые куплено платье, которое увидел муж, который запрятал эти бабосы в улик, в который залезла жена, которую и покусали пчелы!!!! Все!!!))

Ви
Виктор

А,что мужчина прячет,как их Вы назвали,Бабосы)))от жены? Зачем прятать? У мужчины всегда должны быть деньги!

Мила Я

.....с такой женой как у него, денег никогда не хватает)))..... она все находит)))

Ви
Виктор

Он не ту нашёл...сочувствую(((

Ви
Виктор

Всего Вам доброго Барышня!!!

Владимир Шайкин

Туплю, что он подумал?

Мила Я

Мне нравится Ваша самокритичность, класс!))... А подумал он всего навсего : "Нашла таки заначку в улике, зараза!!"

Владимир Шайкин

😉 Теперь буду знать ещё про одно место для заначки. Придётся покупать улей.

Мила Я

Ток не говорите жене с какой целью купили!)).. Или нет! Наоборот, скажите, что это новый сейф... точно сочтёт за шутку и не додумается туда полезть)))

Владимир Шайкин

У ме6ня осы на балконе жили. Целых два гнезда нашёл одно большое второе поменьше. Выкинул, теперь жалею. Но осы иногда прилетают.

Мила Я

...а чего жалеете?... они ж, собаки, кусючие... хуже пчёл!!...

Мила Я

ну потерпите... погодьте, пока те осы, что прилетают обоснуются.. глядишь новое гнёздышко сварганят... будет вам местечко..))

Эдвард Даров

...вооо как покусали....

Мила Я

...агась!).. а за что?...)

Эдвард Даров

.....за что ....это двояко понимание

Мила Я

)))))я имею ввиду не места укусов, а их причину...

Эдвард Даров

это загадка..однако..как туман в голове моей...

Мила Я

очь простая загадка))... а чего ж это у вас такая голова затуманенная?)...

Мила Я

ну вот и ладушки)... пойте наздоровье и с наступающими Вас!))

Владимир Хохуля

Нужно проверить ульи!

Мила Я

думаете, там могёт быть и недостача?)

Владимир Хохуля

лучше недостача, чем сомнения 😉

Мила Я

...агась)).. куда лучше)...

Супер Лев

Что припухла однако)))

Мила Я

а почему в новом платье?))

Супер Лев

Так припухла, вот и купила)))

Neo Gint

togda u pasechnika v ulje byla zanachka

Андрей Акбаров

жена нашла заначку....

Мила Я

подсмотрели, признавайтесь))))

Shimir Kadirov

какаяже она красивая

Мила Я

...цены нет такому мужу!!))

Андрей Бобро

Я подумал то же самое

Мила Я

так поделитесь своими думами))