Миха Коновалов

Как бы Вы отреагировали на ссору с любимым человеком? Почему именно так?

Ответы
Оксана Владимировна 😆

мы с мужем не ссоримся в обычном понимании ( наорать друг на друга, на говорить кучу гадостей, потом молчать и дуться неделями), такого нет. поэтому быстро миримся

Вера Соломенникова

я бы поскандалила и помирилась сразу бы,потому что надо беречь сердце и нервы,зачем мне такая тяжесть на душе

Твоя Тян

Пошла б на все, чтоб помириться, если это действительно любимый человек, чтобы не потерять свое счастье...

Ход Конем.

Медленно помираю...От любой. А уж с любимым..Сама пойду мириться, извиняться. И неважно, кто виноват.

Екатерина

Не ссоримся) Если бы случилось, то, пошли бы на кухню пить чай и разрешать эту ссору путем общения)

Волчица

К любимым, как показали наблюдения, только претензии)) Вопрос, а любимый ли он?!))

Н-
Надя -

Для начала поговорила бы и выяснила, в чем наши разногласия

† † † Мари † † †

очень расстраиваюсь,плачу и впадаю в депрессию

† † † Мари † † †

не легко..

Валентина Владимировна

Замкнулась бы, ушла куда-нибудь. Не люблю ссоры

Наталья

редко очень редко ссоримся и миримся быстро

Кристина Зайцева

По разному смотря из за чего ссора.

R3
Rak 3:46

Нету и не было любимого человека

Странная Тетка

Ссоримся, нужно взбадривание)

Странная Тетка

Не думаю, что она найдёт кого-то, кому будет нужна больше вас и кто так сражается за понимание

Миха Коновалов

У нас не все просто, потому что мы видимся максимум 1 месяц в год, т.к. находимся в разных городах, к тому же она эмоциональный человек, а я спокойный, как танк и, когда ее что-то сильно волнует, я отношусь к этому спокойно и рассудительно и это спокойствие ее бесит... и есть еще целый ряд причин...

Странная Тетка

Почти моя история)))

Миха Коновалов

Вашей истории я не знаю, да и я о своей вкратце рассказал, так что не знаю - похоже или нет)

Странная Тетка

Все равно спасибо за откровенность)

Александра

я обычно теряю аппетит и сон

Таша

смотря из-за чего соримся

Рыжая

ссоры - это нормально

Миха Коновалов

Согласен, но вопрос о Вашей реакции на ссору и причины такого поведения)

Рыжая

ну я не знаю.. обычно. Ссора бывает из за разности мнений правильно ? значит я буду отстаивать прежде всего свою позицию

И=
Ирина =)

хлопнула бы дверью

Миха Коновалов

Позвольте поинтересоваться почему бы Вы так поступили?

И=
Ирина =)

дабы избежать чего-то большего

Guldana Jumagulova

басымды ауыртпа