**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Когда мы общаемся, мы переполняемся и энергией Духовного Друга, и энергией Дома – Азъ Есмь Присутствия. Поэтому нам хорошо вместе «здесь и сейчас».
Самое главное – не наклеивать ярлыки на эти сакральные отношения.
Не наклеивайте ярлыки «вечной» дружбы, желания быть вместе, рядом. Ваши Души и так близко, ваши сердца бьются в унисон, это ВАШЕ время!

Ответы
Ра
Раиса

А сердце - бъется в унисон...лишь принося покой и сон.

Натали

как приятно это слышать