Max Musatov

Загнался песней и не могу вспомнить слова!)) Помогите.. Короче лет 10+ назад встречалась, немецкий мотив слова : яяя яяя яяя(какие-то слова) опять яяя яяя яяя(какие то слова) в ней очень много яяя яяя яяя. Может кто помнит, возможно была у вас на кнопочном телефоне, спасибо.

–6
Ответы
Улугбек

Аргентинским то был мотив... Кот Леопольд его напевал, выбивая мышей из-под ковра...

Ирина Славянка

Вот заколебали вы своими песнями!чего,нормальный вопрос трудно придумать,лохи?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ля-ля-ля, тру- ля-ля-ля-ля, ля-ля, тру- ля-ля-ля.
Эта штоль?🤔

Max Musatov

Не-не

Ро
Ромашка🌼

На ум приходит только одна : яяя коко джамбо...)))

Max Musatov

Хехе)))) там ещё две девчонки молодые в видео под эту песню кривлялись))

Ро
Ромашка🌼

Не помню))

Ник Ци

подходит под описание

Max Musatov

Нееее к сожалению

Ник Ци

Увы

Татьяна Королева

😂👍супер вопрос

Max Musatov

😃

Валерий Герасимов

Я я я натюрлих....