Ма
Марс

Почему собакам что во время войны спасали раненных нет памятника и почтения их детям ?

Ответы
Екатерина Емелина

Памятников собакам много. Один из них на Поклонной горе в Москве 🖼и даже на историческом Параде Победы, вслед за сводными полками фронтов и колоннами боевой техники по Красной площади шли …собаки со своими проводниками.

Ма
Марс

Так почему их сейчас безжалостно истребляют ?

Tata Togoshvili

Есть памятник на с чет почтение их детям хм извините

Игорь

Дождешься... когда самих фронтовиков кидают

Га
Галина

Есть памятники собакам

Go
Goosha

они и сейчас спасают