Ленуська

Люблю заботливых, любящих, ответственных и надежных мужчин!!! Я вообще люблю фантастику! 😆
а вы?

Ответы
Ни
Николай

А я верю в то что настоящая любовь существует )) Полностью взаимная и что может быть все как в сказке) Не раз обжигался, но все равно верю )) тоже люблю фантастические сказки))

Ленуська

да не кто и не спорит, я тоже всем всегда так говорю но увы самой не всегда так получается

Ни
Николай

нужно просто настроить себя)) Я все время во всем нахожу + сы)) как бы тяжело не было)

Ленуська

это здорово, правильно делаете

Сергей Чертовских

Заботливого, любящего, ответственного и надёжного мужчину нужно создавать самой. И не за один день. А не ждать, когда его принесут Вам в красивой упаковке с бантиком.

Петр Черняев

То есть вы, Елена, считаете, что таких мужчин не бывает? Увы, они есть, но у них тоже масса недостатков. Они неряшливы, занудны и склонны к изменам. Они вам нужны?

Ленуська

да я и не старалась даже их исправлять, не лишать же вас такому интересному занятию, нужно и вас чем то порадовать

Петр Черняев

Ну и порадовала! Огорчила! Я же вижу в тебе, Леночка, отражение уровня развития вашего поколения: ты малограмотная - значит, и все твои друзья такие же. Но это ведь, наверняка, не так. Но складывается впечатление, что ВСЕ. Так что уж как-нибудь постарайся писать правильно, без досадных ошибок. Это не так трудно, как кажется: больше читай книги (а не Интернет), и полистай свой школьный учебник русского языка. Не поленись.Успехов тебе!

Ленуська

спасибо за совет но в школе я читала больше учебник украинского языка, всё же на Украине живу, пусть буду не грамотной, спорить не стану, может так и есть, вот такая я уже есть глупая и не образованная 😆

Петр Черняев

Да нет, Ленуська, вы вовсе не неграмотная и не глупая. Просто образование у вас немного другое. Но те, кто учился по учебникам русского языка. все свои знания благополучно забыли и пишут еще более безграмотно. А вы - красотка.

Ленуська

☺️ ☺️ ☺️
о как, прям не ожидала, спасибо

Александр Шубин

Ленуська! такие мужчины не фантастика а исчезающий вид. Они есть. Вопрос в другом. А что на другой чаше весов кроме первичных признаков, борщей и постели?)))

Ленуська

простите но не совсем понимаю ваш вопрос

Друг

Да вот есть такие))) Просто они в основном никогда не МАЧО))) Могут быть вполне себе добрые и мрачноватые толстячки...

Илья Дорофеев

Спасибо Катя

Друг

Серёжа!!! Тебе ли быть в печали?))) По-моему быть расхвастанным или нерасхватанным совсем не твоя стезя))))

Sergio

Так я именно об этом. Нормальных мужиков расхватали, остались мы - которые со своими тараканами. Мои например - убежденный холостяк!))) На меня времени терять не стоит.

Друг

Все со своими тараканами! Чужими пока никто не пользуется))) Очень милые у тебя тараканы)))

Чеширский Кот

фантастика эт хорошо !значи и фантазия наверно есть !! так зачем забитые фразы из соц сетей в вопросы выстовляь !

Ленуська

🙂 ну вам виднее

Чеширский Кот

да помойму это уже всемм виднее !!

Ленуська

пусть будет так 🙂

Чеширский Кот

нет уж лудше пусть так небудет !!😇

Алексей Прибылов

вот поэтому ты и несчастна. а жена у меня лучшая!!!!😝 😝 😝

Ленуська

поздравляю вас с этим

Алексей Прибылов

спасибо! ищи хорошего-есть!

Ленуська

всех хороших уже разобрали, хотя можна в дет сад сходить может так что то подищу 😁

Алексей Прибылов

муж идеальным бывает у мудрой жены!

Ленуська

не кто и не спорит

Алексей Прибылов

конечно. против факта не пойдёт.

Ленуська

конечно

Николай Кузнецов

Неужели ты думаешь ,что заботливых, любящих, ответственных надежных мужчин нет?Что это фантастика!

Ленуська

конечно, может где то и есть но это очень большая редкость

Николай Кузнецов

Милая девочка , мне жаль тебя!!!

Ленуська

спасибо, но не стоит меня жалеть, я справлюсь 🙂

Николай Кузнецов

Люблю гордых женщин!!!!

Николай Кузнецов

Вы интересная женщина!

Ленуська

приму это как комплимент 🙂

Fikret Alijanov

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ТО ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ ФАНТАСТИКА, НО В ДЖУНГЛЯХ ИЛИ НА ТАЙГЕ ТОЧНО МОЖНО НАЙТИ ТАКИХ

Ленуська

в наше время тяжело найти таких

Fikret Alijanov

ТОГДА ВООБЩЕ И НЕ ИЩИ

Ленуська

вот и не ищу

Fikret Alijanov

ВОТ И ХОРОШО, ПУСКАЙ ТЕБЯ ИЩУТ

Ленуська

и я так думаю

Владимир Оныськив

Я тоже люблю пофантазировать насчёт насчёт заботливых, любящих, ответственных и надежных женщин.

Mahmud Husenov

Приятной и легкой вам недели, пусть ничто вам не сможет испортить настроение на все эти дни!

Ленуська

спасибо, и вам того же

Николай Зинкин

девушка мне вас жаль на вашем пути не встретился,значит ни один МУЗЧИНА, а только мужички

Ленуська

похоже на то

Ве
Вероничка

У меня именно заботливый, любящий верный муж!!! Наверно это редкость но все же есть такие

Ленуська

поздравляю вас с этим, вы очень счастливая женщина если это правда так

Арменчик Нерсисян

Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ФАНАТАСТИКУ, МУЛЬТИКИ, СКАЗКИ. ОТВЛЕКАЕТ ОТ РЕАЛЬНЫХ ЖИЗНЕННЫХ ПРОБЛЕМ

Ленуська

это хорошо, отвлекаться нужно

Арменчик Нерсисян

ТЫ ЖИВЕШЬ НА УКРАИНЕ?

Ленуська

да

Арменчик Нерсисян

как там обстановка?

Ленуська

я далеко от донецка

Майк

Я фантастику тоже люблю,а вот с мужчинами проблема,меня знаете на женщин всегда тянуло.

Ленуська

как то странно это

Майк

А чего странного,мне нравятся женщины,я на вопрос правильно ответил.

Ленуська

пусть будет так

Иван Димитриу

Мне более близка реальность. Например: Ленуська красавица но, для меня, больно молода .

Ленуська

🙂 как мило

Константин Горячев

Привет, постоянно читаю, особенно серия ,,попаданцы,, интересна, дочитываю на литлайф

Юлия

я тоже люблю и думала, что таких не существует, но встретила именно такого мужчину)

Ленуська

тогда могу вас поздравить 🙂

Юлия

спасибо)

Ленуська

всегда пожалуйста

Артем

А мы любим верных и нелюбящих богатых мужиков девушек....то есть тоже фантастику!))))

Ленуська

бывает

Артем

Точно

Garik 8

Просто ты не встретила того который позаботился бы о тебе так что это не фаниазия

Ленуська

похоже на то