Еlena

Сколько существует сортов перцев чили? Знаете, чем нейтрализовать излишнюю жгучесть перца в блюдах и во рту?

Ответы
Се
Сергуня

Сколько сортов не знаю а нейтролизую горячим молоком, или кипятком.

Сергей М

во рту пробовал кефир помогает а в пище не знаю

Еlena

О кефире не знала, но попробую. Спасибо.

Владимир Чибирев

зачем и так кайф от него

Владимир Чибирев

все я тут

Еlena

😄. На долго? )

Владимир Чибирев

вот опять пришел

Еlena

Ок.

Алла Охрончук

у меня диета.

Еlena

Понимаю. спасибо.

Андрей Евдокимов

не знаю

Оля Жигуновская

убрать семена

Cветлана

чем

Еlena

Ведро жгучего перца?

Cветлана

ну да

Еlena

Так, а что с руками случается?

Cветлана

ну с руками не чего но если что-то потрогать

Еlena

А-а. Особенно, если глаза потереть... Думаю, так же, — протереть лимоном, маслом, подержать в молоке (если не жалко). Честно, снаружи не пробовала. Да и необходимости не было. Удивили: ведро жгучего перца вручную нарезать!