Su
Sunwind

Какая музыка стоит у вас на будильнике?

Ответы
Андрей

У меня собака заместо него. "Ммм - мммм", а если не проснусь то может и мордой потыкать и языком полизать, а если совсем дело плохо то кончиками зубов легонько так по коже мне(как будто блох вычесывает). В общем лучше любого будильника поднимет 100%

Стараюсь не ставить музыкальные произведения - от красивой музыки не просыпаешься. Ставлю очень противные на слух - короткие, такие которые так достанут, что хочешь не хочешь проснёшься))

Маша :)

но от них же настроение портится) с первых секунд!

Глупости) - особенно если принять в расчёт что с утра я так и так - злой и не в духе).

Маша :)

Хотя да... меня любой звук будильника ввергает в уныние. Хорошо просыпаться когда кошка начинает вылизывать- на нее ж не разозлишься)

Какой слюнявый у вас будильник))

Маша :)

что есть то есть... просыпаешься от того что наждачкой шею трут и когтями щеку рвут... ) "С добрым утром, блеать!" )

Оля Колесник

...Прекрасное утро,
Влюблена весна.
Что случилось с сердцем? Снова бьется,
Как тогда.
А в небе так скучно,
Я устал мечтать
И вернулся навсегда,
Мир и небо, ты и я...))

Маша :)

Rammstein – Mein Herz Brennt (Piano Version)

Маша :)

нет, очень спокойная, легкая... комфортно просыпаться. Поищи. начало - просто мелодия на пианино - хорошо идет с утра)

Оля Колесник

Моё сердце горит
Теперь, милые дети, уделите мне внимание.
Я – голос из подушки.
Я вам кое-что принёс,
Я достал это из своей груди.
С этим сердцем я могу
Смыкать ваши веки.
Я буду петь, пока не взойдет солнце.
Ярким светом на небосводе
Горит моё сердце.

Они приходят к вам ночью,
Демоны, Духи, злые феи.
Они вылезают из подвала
И заглядывают к вам под одеяло.

А теперь, милые дети, прошу внимания.
Я – голос из подушки.
Я вам кое-что принёс.
Ярким светом на небосводе
Горит моё сердце.

Они приходят к вам ночью,
И крадут ваши маленькие горячие слёзы.
Они ждут восхода луны,
А затем вливают их в мои холодные вены.

Я – голос из подушки.
Я буду петь пока не взойдет солнце.
Ярким светом на небосводе
Горит моё сердце.

Оля Колесник

перевод вашего "будильника"... очень "позитивненько" утром ))

Маша :)

))))) да, я знаю перевод, но обычно я просыпаюсь до того, как все эти ужасы описываться начинают )

Константин Владимирович

в данный момент стоит мелодия "Bugs song", которая предоставляется вместе с телефоном... мне всё равно как она играет - абы будило вовремя)))

Павел

Перезвон курантов Московского Кремля... Государство вражеское для моей Родины... а куранты нравятся...

Маша :)

О как.... Спасибо за ответ!

Павел

Ещё для пробуждения люблю мелодию композитора Игоря Назарука - Финальная тема из т\с "Криминальная Россия"

Sapar Aidarov

Вставая страна огромная, Вставай в рассветный бой. С фашисткой силой темною, с проклятую войной.

Андреи Усольцев

А ну канай отсюда! Вставай ну вставай пожалусто! Две мелодии и такие вот прикольные реплики

Не Альфонс, Не Спонсор!

мой будильник хоть и цифровой, но не настолько продвинутый, чтобы на него музон качать

Валерий Чадов

Я сам будильник, сколько себя помню я всегда встаю в 5 часов утра и в детстве, и сейчас

Денис Николаев

какая-то стандартная на телефоне) раньше под тяжелый рок просыпался)))

Сергей Трушко

Бес будильника просыпаюсь ворона под окнами горло дерёт каждое утро

Дархан Рахимов

Любимая чтобы услышав не было негатива с первых секунд пробуждения

Маша :)

хороший подход) так же определяю при выборе

Дархан Рахимов

Разумно,но если человек труден на подьем то лучше что ни будь такое раздражительное чтобы подняло))))

Маша :)

Ага, чтобы и трудно и бесило) такого и врагу не пожелаешь)

Дархан Рахимов

))))))понимаю ,купил недавно новый телефон не посмотрел какая мелодия,утро было невероятно незабываемым,весь день эта мелодия в ушах застряла))))))

Маша :)

) тут моей заслуги нет ) повезло что не в африке

Товарищ Товарищасухова

От разных авторов и исполнителей. Но противны, при пробуждении, все

Сергей Конаев

главное любимую не ставить, а то со временем начнёшь её ненавидеть

Борис Шутов

I See Stars-Mueder Mitten....Прпосыпаюся я...просыпаются ВСЕ 😜

Маша :)

норм музыка ) да я мечтаю чтобы соседи будили таким, а не своей попсой блевотной

Борис Шутов

Ставь свой будильник на пять минут раньше...А для начала можно соседей Шнуровым "порадовать"..... 😂

Маша :)

и чтобы не просто так, а с намеком, песней "Дорожная" да?)

Борис Шутов

Нет...Лучше уж "Два раза НЕТ"...Я летом так бабок,сидящих возле подъезда,отгонял....

Женя Шамсутдинов

Shot-CHto_to_ne_nravitsya_von_dver_von_nahuj_teper_ponyatno_kogda_podoshli_k_krayu_ty_igrala_mnoj_teper_ya_(mp3.cc)

Граф Мрякула Трансмурлямский

Голос знакомого прапора: "Рррота! подъем! Вставать ... сццуко!"

Наталья Нечаева

у меня очень тихий зуммер... не люблю, когда меня громко будят

Ка
Калипсо

Ой-ой! Только оооочень медленно- печальная! Или бзззззззз...))

Лживая Метафизика

Сначала стоял Cannibal Corpse, позже изменилось на статичный звук