Юлия

В качестве санкционных мер Российской Федерации против Президента США Джо Байдена, предлагаю лишить его права называться Сударем при посещении "Теремка".

–12
Ответы
Ок
Оксана

🤣Россия из санкционных мер--может только пописать против ветра

Лариса

Все не упомню, и тогда останется ,да ничего от россии не останется,пшик

Сергій

Царство московское, в границах Московской области

Лариса

Точно, а потом посмотрим,работать там не приучены,это не то что мы,сегодня буду на огороде что то делать,иначе можна с ума сойти

Галина Галчонок

рф и здесь обосралась Спикер Белого дома Джен Псаки предположила, что РФ наложили санкции на покойного отца Байдена. "Президент Байден - младший (полное имя президента США - Джозеф Робинетт Байден-младший - Ред.), поэтому они, возможно, наложили санкции на его отца, пусть он почивает с миром. Никто из нас не планирует туристических поездок в Россию. Ни у кого из нас нет банковских счетов, к которым мы не сможем получить доступ"

Лариса

Да,но главное санкции, а уж куда и кому,россияне и так не поймут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ох он расстроица

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если б Бидэ н ещё знал чо такое теремок и хде оно .. 😂😂😂

Павел

😁