Светлана Вдовиченко

А, нравится ли Вам версия о том, что наша Душа не умирает, когда приходит час, а, переселяется в другое тело, и так 84 раза в одном цикле мироздания. Но! Качество нашей следующей жизни зависит напрямую от сегодняшних мыслей и поступков! Поэтому, грешить нужно с оглядкой... чтоб не родиться следующим разом где-нибудь в негритянском гетто....???

Ответы
Евгений Осипов

Душа точно не умирает - она преобразуется, а вот 84 раз и мыслим в будущую жизнь после смерти - это вранье. Просто эти знахари ведисты потеряли возможности и стали людьми манипулировать вот и переиначили. Да наши мысли и поступки влияют на нашу будущую жизнь и еще до смерти

Solomon Gruzmarg

В негритянском гетто есть праведниники.А гетто образовалось из ненависти белых к черным и на оборот.И почему считаете что войдет ваша душа в негра,а не в еврея например.

Светлана Вдовиченко

Мне это не дано узнать. Негритянское гетто, имеется в виду - болезни, нищета, голод...

Алекс Венцель

Версий на эту тему много и все они очень хитро направлены на то, чтобы заставить человека в этой реальности обуздать свои низменные порывы...

Светлана Вдовиченко

А, что плохого в обуздании низменных порывов? ...

Хам Не Сын Ноя!

Есть много, Светлана, такого что знать нам не дано... И 84, и циклы это досужие домыслы.

Olga Raevska

Это ерунда. Живём один раз, а иллюзии можно культивировать по поводу чего угодно

Валерий Гусев

А негром быть хорошо!,Им пособие! Не работают.Песни поют и отдыхают))))))))

Александр Дванов

умиляет.....такой точный подсчет ))) 84 раза! и ни разом меньше) 😂

Олег Медведев

с утра выпил. вскопал землю. вечером посажу. и где согрешил?

Баяр

это мой Буддизм, если будут вопросы по возможности отвечу.

Светлана Вдовиченко

Да. Это из раджа-йоги...

Баяр

корни то одни.

Светлана Вдовиченко

Да. Индуизм . И, по-моему, гораздо более правильное миропонимание, чем в Христианстве, исламе и иудаизме. Раньше я была далека от этого. А, теперь прикоснулась, и, нахожусь в легком шоке ( в хорошем смысле)

Баяр

Светлана, окунулась ВСЕ иди домой, хер знает ...

Ирина Отставнова Кочнева

Чем чушь писать лучше лишний раз пол помой

Александр Шмелёв

Круто. Жизнь одна-в остальное не верю

Константин Постов

диву даюсь вроде серьезная женщина

Упс

может я хочу в негритянское гетто

Светлана Вдовиченко

Ну! Кто может запретить! ...

Упс

😄

Nikola Mahkov

да--у меня четвертая жизнь....

Alfred Melkon

Фантазия бурно развита !!

Лисий Хвостик

Ом Шанти Шанти Шанти...

Василий Мастерских

опа а у вас 84

Светлана Вдовиченко

Это не у меня...

Василий Мастерских

у вас в вашем вопросе