Елена М

помните фонетический разбор слов?

Ответы
Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Елена М

ответ не по теме

Дэ
Дэвид

Ага

Светлана

да ), никаких проблем у меня с этими заданиями никогда не было..., но сейчас слишком рано его дают детям - не с первого класса это нужно делать, а с пятого, а можно и вообще без него обойтись, к повышению грамотности он никакого отношения не имеет, а сейчас даже и вредит.

Тата

ДА!!! Я до сих пор, уже 40 лет после окончания школы, и 14 лет, как не работаю в школе- КАЖДЫЙ день думаю- "Как хорошо, что мне уроки не учить! " )))

Валентина Мезрина

гласные, согласные, ударные, безударные, твердые, мягкие, открытые, закрытые, звонкие, глухие, парные, непарные

Павел

Корень, шейка, коронка... в смысле- приставка, окончание... и конечно суффикс))

Елена М

нет) буквы и звуки, глас, согл, удар; безударн, звон, глух, парн, непарн. мяг. тверд,

Павел

А-а... типа транскрипции) В сонце есть буква лы)

Ме
Менслу

Синтаксический разбор предложения ещё помню и морфологический разбор )))

Синюшный Роджер

*слов* - до сих пор помню, а шо есть фонетический? *фанера* не производное? )

Артем

помню нужны ключи на 19 и 22 ,домкрат и кувалда...разберем все)))

Владимир Асиновский

было такое. Я всегда завидовал тем. у кого короткая фамилия

Оксана Парамонова

нет. да и не времени об этом задумываться. И надо ли это?

Влад Малкин

Вспоминаю. У Вас тоже Дочка в школе? Помочь с разбором?

Елена М

слово "ключ"

Евгения Солнце

ну да помню.. всё таки четыре раза учила в школе))

Татьяна

да...звуки, их количество, твердые-мягкие...

Зд
Здравомыслов

Гораздо важнее по жизни - этимологический

Наташенька

))помню. Что домашку на каникулы задали?))

Дмитрий Климович

это корень, приставка, суффикс?!!!

Александр Митич

и всё-таки это в жизни не пригодилось...

Наталья Казак

звуковой ряд не совпадает с буквенным

Гордюшка

помню, но не до конца))😜

:)) Tavita Miau

ёж - ёошь - 2 буквы, 3 звука, 1 мягкая согл

Радость

А Вы этнографический диктант писали?