Axl Airgun

Народ, вот все мы вроде люди, но почему автомобилисты не любят мотоциклистов?

Ответы · страница 8
Anna Pirkhal

ну мотоцикл очень шумный 🙂

Axl Airgun

Неправда. Авто тоже можно поставить на прямоток, и будет громче и неприятнее

Andrey Doberman

Правила пдд для всех одно.

Axl Airgun

Но их все равно нарушают.. и самый порядочный водитель в конце концов устает терпеть.. культуры нет, на правила всем наплевать

Andrey Doberman

Вы где живете уважемый?Интересует город?

Axl Airgun

Не поверите, товарищ.. в Москве...

Andrey Doberman

Тогда понятно, чем больше город, тем больше суеты и меньше уважения и солидарности.

Axl Airgun

Не всегда... хотя и в основном...

Марям Абдулхамидова

потому что они хулиган и 😄

Марям Абдулхамидова

я беру своё слова, мотоцикл двухколёсный опасный транспорт, поэтому наверное 🙂

Axl Airgun

Это просто для тех кто понимает... а кто понял, тот уже не остановится...

Юличка Колдина

Мотоциклисты ездят нагло

Юличка Колдина

Ну а какое отношение к автомобилистам у мотоциклистов?

Axl Airgun

За всех не скажу, скажу за себя... я на любом транспорте уважаю любой транспорт и пешеходов... хотя и на машине меня подрезали, и чуть в меня не вьехали раз на скорости... я уважаю Дорогу и Она уважает меня..

Юличка Колдина

Это хорошо, ведь все мы люди ,

Axl Airgun

далеко не все... и крайне мало кто делает так как я

Юличка Колдина

Да все. Просто у кого-то есть уважение к людям и совесть.

Лариса Харитонова

я спокойно к ним отношусь

Axl Airgun

Значит вы водитель, а не водятел..

Наденька Зайка

они завидуют друг другу)))

Axl Airgun

Нечему... я сам езжу и на мото и на авто.. и на том и на другом меня чуть не сносили...

Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

а пешеходы и тех и других

Axl Airgun

Угу.. и правила для того чтобы нарушать..

Елена Елисеева

Потому что они мешаются.

Axl Airgun

Смотря кто кому=) вот мне и на авто многие водятлы мешают... мне что же их спихивать в кювет или отстреливать?

Елена Елисеева

Пить успокоительные)))))))))))) Потому что другие меры не помогут)))))))))))))

Axl Airgun

Почему? Помогут.. а успокоительное пусть водятлы пьют, с клизмой антихамина в придачу

С*
Солнышко ***

они и пешеходов не любят

Axl Airgun

Увы и ах.. и себя наверно через раз..

Марина Запольская

Лично я хорошо отношусь!

Axl Airgun

Тогда понятно и ваше отношение=)

(((=

снуют под колёсами авто

(((=

как же , страх перед техникой исчез O_o

Axl Airgun

Я видимо дурной.. страха перед техникой нет... я только людей опосаюсь

(((=

это нормально для поведения мужчины 🙂

Axl Airgun

ну почему же... сейчас типичный "мужчина" это хипстер

(((=

я живу в провинции в глубинке , у нас ничего не меняется с времён царя ....так что мораль на первом месте , поведение , воспитание .... 👍 😄

Хайртайв

...и пешеходов ))))))))))))))))))

Хайртайв

...и самокатчиков... )))

Axl Airgun

А мне пофиг=) я езжу на всем

Хайртайв

Молодец.

Елена Елена

просто они без башенные

Axl Airgun

Наоборот 🙂 мото серьезнее авто... безбашенные быстро башню и теряют...

Da
Darya

по их вине много аварий

Axl Airgun

А может по вине не смотрящих или самоуверенных автомобилистов? Мотоциклисты тоже есть неопытные и самоуверенные... но их меньше

Игорь Зайнуллин

а собачники кошатников

Axl Airgun

Бывает... но у меня все время были и кошки и собаки...

Ольга Щекота

КАЖДИЙ ДУМАЕТ ЧТО ПРАВ

Axl Airgun

Особенно тот, кто дохрена себя любит..

Axl Airgun

Интересно, а уважать других они не пробовали уважать?

Ольга Щекота

пробовали но маленький процент

Axl Airgun

Жаль, что маленький.. аварий было бы меньше..

Ал
Алина

они в пробках не стоят

Axl Airgun

А зачем? Места проехать хватает

Таня Хорошая

Не, мы вас очень любим

Axl Airgun

Вы может и любите.. а большинство нет...

Таня Хорошая

Я не имею права отвечать за большинство, я излогаю своё мишление

Axl Airgun

Мишление это хорошо... главное оно есть

Axl Airgun

Плохо что пока.. надеюсь оно продлится долго

Ко
Коляновна

Так они везде лезут...

Axl Airgun

А автомобилисты не лезут...

Ко
Коляновна

Им просто нужно правила соблюдать..всегда

Axl Airgun

То есть только мотоциклисты их не соблюдают по вашему...

Ко
Коляновна

Практически так..подрезают,неожиданно выскакивают непонятно откуда - очень много аварийных ситуаций создают. .

Axl Airgun

Очень много?! Вообще то, автомобилист резко перестроившись без сигнала создает большую опасность... причем круглый год... мотоциклиста видно, перестраивается он или нет, опять же мотоцикл меньше авто, поэтому их маневры менее опасны, чем дергания авто на дороге.. опасны лишь малолетние полудурки без экипировки на скутерах и менеджеры-рукоблуды на спортивных мото... не надо по ним судить о всех

Fati Moldojasynova

из-за правонарушений

Axl Airgun

С чьей стороны? Автомобилисту проще свалить вину на кого угодно, только бы не лишится прав..

Axl Airgun

Я то знаю обычную ситуацию.. просто было интересно, знает ли еще кто то..

Fati Moldojasynova

это наверное всем известно

Axl Airgun

а по поведению на дороге не заметно...