Аля Казакова

Кто мне подарит ауди на новый год 2015?

Ответы · страница 3
Жанкужа Айтжанов

Подарите себе сами, зайдите на сайт www.emgoldex.com ссылка:http://234472367.network-bussiness.

Аскар Мнайдаров

давай я тебя чпокну во все щели но приэтом ты должна быть девствиницей

Татьяна Рзаева

у тя нет члена у тя пипеточка

Татьяна Рзаева

с таким долбоеебом на одном гектаре сраать не хочу

Аскар Мнайдаров

когда я вас всожу в жопу то срааать нечем будет

Татьяна Рзаева

ага языком и гоовно вылежишь

Аскар Мнайдаров

ну если только ты у меня. я так понял ты любишь

Анатолий Фамильченко

Колдую страстно я тебе на Ауди, а вдруг случиться голосую - подберешь ?

Попугай Пёрышкин

...какой-нибудь папик-чинуша или ожиревший кот газпрома или роснефти...

Ма
Макс

Я конечно понимаю что ты чудо, но так же и скажу губа то у тебя не дура;)

Берик Местинов

Конечно дед мороз:-) 🙂 🙂 А вообще мечтайте с Евгениежм Дайнеко:-) 🙂 🙂

Виктория Варавина

Не знаю,кто Вам,мне интереснее кто мне подарит Ауди на Новый 2015 год)))

6T
6A6Ywka Tagil

Если будите нормально себя вести то к вам он подлетит а не приедете:D

Де
Дед'уктор

Ничего себе) Какое неравноправие))) если б я такое здесь написал!)) 😄

"@
"@-@"

губа не дура

Cергей Шулепов

Аля а сказку про золотую рыбку что не читала, сперва корыто проси:-)

Мурат Нуртаев

дед токо не мороз а ьогатенький буратино почему бы не найти такого

Ирина Андронова

кто б мне подарил.......!- килограмчик красной рыбки..на новый год?:)))))

Abc

Ирина! У меня и в мыслях не было тебя обижать! Прошу тебя успокоиться! Мы далеко от тебя, но в спрашке мы рядом!!!

Ирина Андронова

Верю..Гануш........Мне верить уже НЕКОМУ!!!!!!!

Abc

Вот видишь, и меня хорошо знаешь! А у меня много родственников на Украине

Ирина Андронова

Мне очень плохо!холодно!одиноко! .....Пожалуйста..открой мой профиль-фото-Просто обними меня!-во сне..в мыслях..Мне это нужно!-Я-погибаю.....

Abc

Ирина! Я обязательно это сделаю! Мне жалко тебя, но даже на расстоянии мне хочется тебе помочь!!!!!

Ma
Marriedmooncat

дарю) забирайте в любом автосалоне )))) скажите что кот разрешил )))))

Цырен Балданов

конечно же реклама, которая высвечивается при входе в п*рно-сайты

Аля Казакова

Не ломала я никакую систему

Андрей Чупров

Если мне кто нибудь подарит две ауди, так и быть одну тебе подарю))

Валерия Лучшая

если кто о подарит дай ему и мой адрес может тоже что то выпрошу)))

Михаил Журавлёв

На фото только часть вас,но если все остальное не хуже,подарят)))))

Никита Зотов

Я хочу себе подарить лексус в декабре 2015 года, но чуть не хватает

Алексей Катурчиди

Деньги дай подарим тебе не только это машину.даже 2 или 3 возьмем.

Елена Родичева

Главное всех желающих поставить в очередь,что бы не толпились)))