Николай Ким

почему перестали рассказывать анекдоты про вовочку

Ответы
Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Галина Рудновская

Сидит Вовочка за последней партеой. Рядом проверяющий из РОНО. Учительница пишет фразу на доске на английском языке. Проверяющий тихо шепчет:" Ну и Ж--А!"Учитель просит перевести фразу. Вовочка тянет руку и переводит: " Ну и Ж--А" Учитель выгоняет его из класса. Он , выхоля из класса, обращается к проверяющему: " Не знаете, так и не подсказывали бы!"

Сергей Никонов

Урок английского, директор школы садится рядом с Вовочкой (чтобы не сорвал урок). Учительница на доске пишет фразу на английском. Роняет мел. поднимает его. Кто может прочитать фразу? Вовочка поднимает руку. "С такой жопой можно жить!" Вовоча выйди из класса. Тот поворачивается к директору: "А вы не знаете, так и не подсказывайте"

Карина Король

Мать Вовочки:
- Смотри, как ревёт! И сегодня придётся его забирать из кроватки и класть спать с собой!
Отец Вовочки:
- Эх, черт! Когда это кончится!
Вовочка (мысленно):
- А никогда! Вас оставь одних, сделаете братика или сестрёнку. Потом всю жизнь делись с ними конфетами!

Зоя Милюкова

ой их полно....например Вовочка ест грязного дождевого червя.а мама ему говорит Ой Вовочка зачем ты ешь маленького червя...его мама будет искать и не найдет....и вовочка говорит :небудет его мама искать....потому что я его маму уже с'ел

Галина Золотарева

-Вовочка! Что ты плачешь?-Спрашивает мама сына ,стоящего у окна 7 этажа...
-Я Шарика упустил....ы-ы-ы.....
-Господи,да мы другой красненький купим!
-Дааа,знаешь , как он визжал,когда летел вниз...😞 😢

Рая Люба

Вовочка:
- Мам, а меня училка сегодня апостолом назвала.
- Молодец, Вовочка -обрадовалась мать - значит ты, наконец-то, стал себя хорошо вести.
Сестра:
- Да не апостолом она его назвала, а остолопом.

Alexander Kusmizkij

Хотя не про вовочку, но тоже хорош. Сидит молодая парочка в кинотеатре. Темно.
- Маша, мы уже здесь целый час сидим. Давай хотя-бы поцелуемся.
- Ты чего? Я же у тебя только что отсосала.
- У меня?!?!

Просто Человек

На уроке литературы учительница дочитывает сказку:
- И я там был, мед пиво пил, по усам текло, а в рот не попало. Как вы думаете, какая мораль у этой сказки?
Вовочка:
- Нужно чаще бриться.

Ирина

объяснительная директору школы от Вовочки: - я ушел с последнего урока в виду своего стадного инстинкта, ушли все - ушел и я. Оставаться с глазу на глаз с учителем я испугался.

Юрий Буторин

Послушал Вова сказку
Про семерых козлят
И, скорчивши гримаску
Сказал: «Я был бы рад

Узнать — и чешет темя, -
Я на него так зол!
А где всё это время
Был папа их, козёл?!»

Igor Kuznecov

Нет проблем. Вова ! Завтра придешь с отцом в школу. Ага, размечталась. В прошлом году тоже вызывали, привел, так уже год забрать назад не могу.

Anatol Solear

СТРАННО ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ. ДА ПОТОМУ, ЧТО ВОВОЧКА ВЫРОС И СТАЛ ВЛАДИМИРОМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ С ОПРЕДЕЛЕННЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ В ОБЩЕСТВЕ.

Вячеслав Казаков

Вовочка смотрит на весело чирикающую пару попугаев:-Что-то вы слишком весёлые,надо бы вам ......... прикупить.Слово?

Ми
Мимокрокодил

Кошку.

Артур Недбайло

Вовочка повзрослел и стал серьёзным мужчиной. А первый анекдот про Вовочку знаете ? И кто его рассказал ??

Татьяна Плешкова

Учительница говорит : Вовочка привели ко мне отца! Ага! Одной привёл, три года назад забрать не мог

Klara Vinetskaya

фуууууууу......мне жаль ИМЯ ..... никогда не нравились ЭТИ пошлые анекдоты....

Татьяна Плешкова

Однако,

Ел
Елена

уже не модно, про штирлица тоже новых анекдотов нет, молодое поколение не знает, кто это

Татьяна Богомолова

Потому что их признали политическими! А поскольку наш президент из КГБ, то мало ли что!

Антонина Иванова

Он давно уже сам вырос. И теперь народу своему сам рассказывает анекдоты смеша ими.

Не Я

не знаю, на сколько это правда, но с 14.04 все соц.сети и все телефоны контролируются