галина пилявская

девченки вопрос к вам,реально ли избавится от животика при помощи халахупа???у кого то был такой опыт??И если не реально то что посоветуете?

Ответы
Edward

зачем избавляться от животика, люблю кругленькие животики, конечно не пузо, но животик))))))

галина пилявская

ну не совсем торчит...короче мешает одевать маечку и платья...видно его(((

Edward

так грудь тоже видно, и попу <3

галина пилявская

ну грудь и попа это святое

Edward

🌹

галина пилявская

))))))))))))

Олег Минск

Массаж! Даже самостоятельно! Но правильный, в правильное время!

галина пилявская

какой массаж и чего??Живота??Как это??

Олег Минск

Руками! Но перед ходьбой, прогулкой, хала-хупом, зарядкой, нагрузкой. И ни в коем случае перед едой! Ткани на животике имеют низкое кровообращение- поэтому жир тут задерживается и остается легче, а уходит сложнее.

галина пилявская

ага...вот оно что...надо попробовать,спасибо

Олег Минск

🌹 удачи!

Газинур

а велик не пробовала

галина пилявская

я не умею 😞

Газинур

вот и купи полу-спортивный велик. работает весь организм. живот тем более

галина пилявская

о как...надо попробовать

Газинур

🌹 удачи

галина пилявская

спасибочки