Дмитрий Фадеев

Девушки, как вы относитесь к парням у которых не прес а пузо не большое? Допустим как у меня)

Ответы
Нина Заверская

на вопрос девушкам, женщины не горазды ответить, а если ко всему женскому полу вопрос, то лично я против "пуза":резко падает тестостерон и появляются мужские проблемы ,которые не может приветствовать-задумайся,отрок! противоположный пол

Ду
Душа-К-Свету

Намного приятнее чем эта вся перекаченная фигня. У меня к примеру жених вообще с еще большим животом и мне нравится потому что это естественно

Дмитрий Фадеев

Вот можно было бы 10000 лайков поставить на твой ответ я бы поставил)

Ду
Душа-К-Свету

Пасиб

Ду
Душа-К-Свету

На твой животик думаю тоже своя любительница естественности нашлась?)

Vladlena Cold

в этом ничего страшного нет, главное чтобы живот не был как у беременного) а в некоторых случаях небольшой животик это даже привлекательно

Наталья Семенова

Человек не бывает без недостатков,все можно исправить,все в ваших руках,было бы желание и стимул, как то так

Анна Подлесная

Нужно узнать поближе , понять,кто ты такой! А потом делать вывод.Мужик и с пузцом- настоящий мужик.

Наталья Горват

хм...если человек интересен,приятен,то ни на какой живот внимания обращать никто не будет.

Юля Удовикина

Не в пузе дело, а в человеке. Если человек хороший пузо уходит на второй план!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нормально отношусь. Для меня показательней, когда в голове не каша, а моск.

Галина Мазнева

не в пузе дело. а в поступках мужчины по отношению к своей избранице.

Татьяна Швецова

Небольшое пузо через несколько лет превратится в большое брюхо!

Екатерина Ламберт

Положительно ) Спать на такой подушке удобно тепло и приятно... )

Екатерина Ламберт

Благодарю ))

))
)))

Пузо имеет способность расти, поэтому лучше сразу избавляться)

Та
Таня

ты думаеш я буду разговаривать с глистами твоего кишечника?

Наташа Вшивцева

мальчики бывают разные....всяких прибирают....женщин больше

Ириша К

разве у вас пузо? вы пузо не видели!!!!!! У вас все в норме

Рузанна Зепина

Ну если толь небольшое 😉 можно простить 😌

Неизвестно Неизвестно

Общаются с человеком, а не пузом или прессом...

Сабрина

для меня главное характер, а не внешность

Дмитрий Фадеев

Тоже верно

Света В Конце Тоннеля

Станет большим со временем, а это не гуд

Дмитрий Фадеев

У меня работа такая

Света В Конце Тоннеля

Нужно после неё двигаться

Дмитрий Фадеев

Вот стараюсь

Т*
Татьяна ******

Так же как и вы к девушкам с животиком )))