Татьяна :))

В моём родном Омске появление Олимпийского огня намечено на 9 декабря. Городские власти постановили: ....та-даММММ! : "Сделать это день выходным в календаре. Это понедельник( прим. моё))) . Зачем и кому нужен этот выходной?)))

Ответы
Алла Воронова

кого как, а меня лишние выходные-праздники только с ритма сбивают. у меня любимая работа!

Татьяна :))

🙂 согласна

Алексей Горталов

Эта Олимпиада ещё попьёт крови у людей. Знаете что было в Казани на Универсиаду?

Татьяна :))

неа. расскажите

Алексей Горталов

В ночь перед открытием во всех дворах повесили блокираторы на колёса личных машин, с пломбами. Так 2 недели они и стояли

Татьяна :))

не, ну не сволочи......

Алексей Горталов

Обычная российско-советская дебильная показушность

Виталий Юрьев

прометея встречать выйдете, массово - как на демонстрации раньше ходили..)))))

Татьяна :))

вау) а можно ли от этогоо факела "прикурить"? А то у нас в посёлке- темень- тьмущая_))))))))))

Виталий Юрьев

вот заодно и огня наберетесь ))))

Татьяна :))

та нуууу...он пластиковая ГОЛОграмма)

Виталий Юрьев

ну в этой (как и в той ) стране - разве может быть по другому? ))))

Татьяна :))

)))))))))

Тринадцатый

Прогибаются перед президентом, а у нас даже не знаю, когда будет...

Татьяна :))

объявят)

Тринадцатый

Вряд ли...

Татьяна :))

а город - то большой? а то мож...мимо пронесут( провезут, пролетят- прокосмосЯт))))))))

Тринадцатый

Все еще Новосибирск ))) На нашем поезде и возят )))

Татьяна :))

мхм...значится, ваши власти любят труд) и не любят фелонить)

Тринадцатый

))) Может себе они отдых и устроят!

Сергей Богатов

Школьникам.Они спят и видят,как бы отдохнуть побольше от школы.

Сергей Богатов

Кстати,интересная история началась на льду Иртыша,а закончилась на льду реки Ушаковки ,Впадающей в Ангару.Что это за история?

Татьяна :))

даже не представляю)

Сергей Богатов

Колчак начал в Омске в казни представителей Директории,людей рубили шашками,стреляли,кололи штыками,потом спустили под лед Иртыша.Вскоре это зверство вернулось к Колчаку,но уже на Ангаре.Бумеранг.

Татьяна :))

фу, страшные вещи рассказываете

Сергей Богатов

Нет,просто,это происходило в Ваших краях,исторический факт.

Владимир Бирюков

Решили "прогнуться" перед москвичами......Далеко пойдут.....

Татьяна :))

ну, я поняла)

Владимир Бирюков

Так что ты домашненькие посиделки и природу предпочитаешь?

Татьяна :))

отнекиваться было бы глупо) Люблю!

Владимир Бирюков

Я когда в школе учился - в Карпатах жили,так в горы постоянно ходили ,красотищаааааааааа...............

Татьяна :))

как здорово!

Игорь Гранин

День траура по 55 миллиардам приконченным зверски в Сочи!

Татьяна :))

увы.........а нам уже объявили,что в нашем городе метрА не будет. Всё растратили, а построить почему- то не успелии

Игорь Гранин

Вот ведь случай какой редкий!

Татьяна :))

аха. Как наступление зимы....)

Фархад Саламят

в понедельник хочется что нибудь по не делать

Татьяна :))

)))))))))

Елена Можарова

Будете стоять навытяжку и ждать явления!

Татьяна :))

)))))))))

Красота

Выходной- это всегда хорошо

Татьяна :))

понятно!

Ravil Zakir

действительно дурдом

Руфина Заинуллина

праздник ..Танюша .!!

Татьяна :))

угум-с)

очередная глупость

Антонина Сорокина

:)(:коммунальщикам

Антонина Сорокина

:)(;"так гульливо,говорливо в стае голубей..Ходят,кланяясь учтиво,по Земле своей"

Зинаида Юнусова

наверно ни кому

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ни кому

Татьяна :))

)