Альтер Эго

Ты своего мужа свадьбы спрашивала, что он любит делать по дому? Там полы мыть или стирать?

Ответы
Ул
Ульяна

Не замужем, у меня сожитель. Я не спрашивала, что он любит делать по дому, к сожалению, я лишь сказала, что не смогу заниматься бытом в одиночку

Альтер Эго

на что только не согласишься ради любви...

Ул
Ульяна

Так ему повезло. Он не инвалид. И в армии служил. Ещё и жил всегда отдельно от родителей. Поэтому уборку делать он отлично умеет)

Ул
Ульяна

А тем мужчинам, которые сбрасывают все домашние дела на своих женщин должно быть стыдно)

Татьяна Черненкова

Конечно, всё обговаривали , кто что умеет делать.

Lady Winter 🇷🇺

Спрашивала. Готовить он любит.

Альтер Эго

умеет?

Lady Winter 🇷🇺

Умеет.

Альтер Эго

отлично

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мы пожили до свадьбы

Альтер Эго

а после?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Со временем он перестал делать что-либо

Со
Солнце.

Нет не спрашивала.))

Бабулька Из Гадюкино.

Нет

Лю
Людмила

да