Котопланетянин.

Электронный век, кто бы мог подумать, даже электронные сигареты уже стали. Когда же сделают электронную бабу?

Ответы · страница 2
Наталья Воронина

есть такая необходимость?

Котопланетянин.

Думаю, что это было бы прикольно!

Наталья Воронина

думаю что живую и теплую никто не заменит.или вы не испытывали это?!

Котопланетянин.

Не думаю, что надо кого то менять. Я говорю об электронной бабе, а не о том, что кого то менять надо.

Светлана Атаева

а самому придумать слабо?

Светлана Атаева

хорошо, Вы не смотрели ещё?

Котопланетянин.

Я вчера вечером, досмотрел последнюю серию второго сезона 😞 было бы еще, я бы продолжил смотреть. Я сериалы никогда не смотрел.. ну буквально парочку, было дело.. А этот норм, прикольный!

Светлана Атаева

И сколько же серий в каждом сезоне?

Светлана Атаева

Только в отпуске посмотрю, благо через 2 недели уже, ура!!!!!

Котопланетянин.

Мне очень понравился.. в темУ!

Татьяна Юрьевна

В секс шопе уже в продаже.

Котопланетянин.

Не правда, нету там киборгов.

Татьяна Юрьевна

Вы хорошо смотрели?

Котопланетянин.

тут и смотреть нечего. Были бы киборги, всё бы уже знали про это!

Людмила Бондаренко

Пользуйтесь резиновой!!!

Котопланетянин.

Надоели ризиновые, хочется, что бы у неё хоть какая то имитация умственной деятельности были!

Людмила Бондаренко

Тогда надо с натуральными дело иметь

Котопланетянин.

же больше, однако :)_.. Мне так програмист 1 сказал, давно.. и после этого мне пришлось в этом убедиться 🙂

Котопланетянин.

темы, почему то перескакивает, вот и сейчас чуть не убежал опять.

Людмила Бондаренко

Про натуральных,смотрите выше диалог

Елена Бондарь

для живых не доступен?

Котопланетянин.

Судьба такая, реально недоступен.

Котопланетянин.

🙂 не знаю, что такое таганка.. песня какая то?

Котопланетянин.

Ваши слова мне не понятные какие то 🙂 Вы наверное нецивилизованный человек, с большого города?

Ирина Отставнова Кочнева

Вам она необходима?

Котопланетянин.

В перспективе, возможно была бы очень удобная вещь в доме!

Realistka

уже есть у япошек.

Котопланетянин.

Они то любят, а я их нет 🙂

Realistka

таааак....Это что-то новенькое в науке - киберофилия.

Котопланетянин.

Чё вы че какие то озабоченые то? Можно и в другую сторону подумать.

Realistka

это не я озабоченная, а кое-кто ещё...))

Котопланетянин.

Кто вам нашоптовает чего то на ухо что ли?

Наталья Митро

))))займитесь этим

Котопланетянин.

Я только в качестве летчика испытателя, мог бы сойти 🙂

Галина А.

резиновой мало?

Галина А.

прихворала

Ал
Александр

О как!Ну погода сейчас дождливо-ветреная..Выздоравливай!

Галина А.

а куда я денусь. Завтра как огурец буду

Ал
Александр

Нее как огурчик не надо..Просто будь здорова))

Галина А.

Спасибо) Буду!

Людмила Бугаенко ( Мариенко)

резиновой мало?

Людмила Бугаенко ( Мариенко)

а кроме Голландии баб нигде нет?

Котопланетянин.

Везде есть. Но кому нужна баба в хиджабе или татуировках и с кольцами на шее и отрезанным клитором, к примеру, а может с тарелочкой для крошек в нижней губе? Или быть может краснакожая с перьями? Каждый делает свой выбор. Вот по моему запросу, голадский вариант, самое то!

Людмила Бугаенко ( Мариенко)

ну тогда вперед,в Голландию

Людмила Бугаенко ( Мариенко)

жалко,русские бабы самые красивые. Вам нужна голландка страшенная

Котопланетянин.

Мне нужен человек с определенными качествами. А эту вашу "красоту" и на голландских мордах нарисовать можно 🙂

Татьяна Павнтелеева

кому она нужна ?

Татьяна Павнтелеева

Женщин у нас итак много ,выбор большой

Котопланетянин.

Такую какую мне хочется, не встречается.

Татьяна Павнтелеева

значит не пришло ваше время

Котопланетянин.

Да. не пришло, это точгно. Я просто фантазирую.

Татьяна Павнтелеева

почему,если сильно захочешь то найдёшь !

Котопланетянин.

Уверен в этом, что да. Но я просто фантазирую, не более тгого. Но время придет и это будет так.

Котопланетянин.

Да.. все будет так. Уверен!

Марина Ми

и вам это надо?))

Котопланетянин.

Да, шуршала бы, летала по дому как сраный венник. Массаж бы мне делала по два раза в день. Конечно!

Котопланетянин.

Какая авка веселенькая :)_

Ирина Андронова

так актуально?!

Котопланетянин.

Да, на пике актуальности уже.. есть потребность!

Веселая

Все уже это есть!!!

Веселая

Есть же гугл...введите там свой запрос ...и приготовьте 20000 баксов)))

Котопланетянин.

Серьёзная сумма денег. Но к это хорошее вложение, в старость 🙂

Светлана

Она уже есть!!

Котопланетянин.

А где она? Факты где? Доказательства?

Фазилатик Максумова

Toje skoro budet jdite

Котопланетянин.

Я читаю только на русском, экскюзми :)_

Владимир Мизин

уже есть.....

Котопланетянин.

🙂 У нас в городе нет, а где то там за морями. Не считается.

Котопланетянин.

Когда есть, но вне доступа, это все равно что нет. Но есть! 🙂

Нина

Жди! Скоро!

Котопланетянин.

Скоро.. понятие растяжимое и порою, более чем.

S*
Svetlana *****

Скоро 😄

S*
Svetlana *****

Может и дождётесь 😄 Роботов уже делают, и до них доберутся)))

Котопланетянин.

Что бы было кому стакан воды подать 🙂 а то меня задобали уже с этим приславутым стаканом воды 🙂

S*
Svetlana *****

😄 😄 А если у неё батарейки сядут, и в самый нужный момент не подаст, или сбой программы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Котопланетянин.

Ну.. я думаю, что можно было бы в сервисную службу позвонить. Ну а коль сил нет уже и на кнопку нажать, то видимо это и есть смертный час. Не думаю, что там есть какое то дело до стакана воды или еще до чего то. Так что.. была бы электронная баба, и это круто само по себе! Так ведь?

S*
Svetlana *****

Каждому своё, лучше все таки живая) Электронная никогда не даст то, что живая

Котопланетянин.

Не надо сравнивать! РПосто поразмышляйте над этой фразой.. несколько минут.

Анюта Выхрыстюк

в 2040 году

Котопланетянин.

Надеюсь, что сделают.. Вся надежда на неё 🙂

Svetlana Borisova

уже есть

Котопланетянин.

Да ну? Киборга сделали? Не правда.. нетут таких.