Leroy Ildjarn

Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то самое время заняться онанизмом. Подскажите пару быстрых и вкусных рецептов?

Ответы
Дива Дива

Ой, не искушайте меня! Как есть фантазия у меня богатая, могу придумать тыщу рецептов, с одной стороны. Но поскольку я девушка, и девушка интеллигентная и утончённая, практически тургеневская, то скромно опускаю карие красивые глаза и стыд нежно красит мои щёчки.

Leroy Ildjarn

Я сейчас растрогался весь.

Дива Дива

Да, умею я растрогать.

Leroy Ildjarn

Теперь уже я опускаю карие красивые глаза и стыд нежно красит мои щёчки.

Дива Дива

1:1

Дуся ***

на дно формы положить слой пельменей затем слой мелко порезанной ветчины..и залить..соусом(сметана ,немного воды и специи)и запечь

Валенсия Рем

курочку запечь., в мешочек и в духовку. Пока по клаве стучишь-она уже готова и крылом машет

Галина Девичья

выпиши журналы-золотые рецепты. люблю готовить и рецепты на бис.

Кристина Павлова

сходить в кафе, или в магазин за пельменями)))))

Ольга Кудрина

бутерброд с колбасой, бутерброд с сыром..

Ирина Мельникова

ячница с ветчиной и помидорами

Елена Богданова

смотря что есть из продуктов

Ан
Анатолий

яичница с помидорами омлет