Св
Светлана

Какая одежда тебе больше всего нравится на женщине?

Ответы
Орхи Дея

Элегантная, скромная, со вкусом. Что более всего украшает женщину? " Чистое поведение и глубокое уважение. Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, а то, что скрыто в сердце человека, - нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога".

Св
Светлана

Не всем это дано

Орхи Дея

Верно! Не все хотят одеваться в такой наряд, а только те, которые уважают нормы Бога.

Ро
Романова

Лёгкое развивающееся платьишко или сарафанчик, удобная обувь) когда видно что ей комфортно и легко.. нет сковывающей одежды, нет яркого макияжа, за который надо переживать, неудобных туфель, мешающей сумки.. я за комфорт)

Св
Светлана

Мне кажется, что когда вы это писали то прочувствовали все это))). Спасибо 🌹🌹🌹

Ро
Романова

Да, верно)) 🌸🌸🌸

Олег Бологов

Не принципиально, но скорее стиль условной Англии 19 века в изложении наших костюмеров (см. Шерлок Холмс и Мэри Поппинс). Правда понимаю, что скорее всего эта одежда была крайне неудобной в сравнении с современной.

Св
Светлана

В 18 веке она была более женственная, а сейчас удобная.

Олег Бологов

Ну визуально нравится

Прохор Молчанский

Светочка, я названий столько не знаю. А трусики и бюстгальтер. Шикарная одежда. Я уже представил тебя, прекрасно выглядишь. Ну потом, Светочка, стыдно мечтать. "Душа болит, а сердце плачет."

Прохор Молчанский

Мечты были в молодости. Сейчас только фантазии. Ты всё равно, уже бессовестно голая и красивая, а я страдаю. Даже потрогать не могу.

Св
Светлана

Представляй)

Св
Светлана

🖼

Прохор Молчанский

В юности, девки старшие издевались над нами - хотеть не вредно и смеялись. Сейчас не получится.

Св
Светлана

☺️

Николай Дубинин

..."во всех вы душеньки нарядах хороши!"
..."богатый выберет самую красивую (плюс самую молодую); добрый выберет самую несчастную; умный выберет добрую; мудрый, ту - с которой хорошо"

Св
Светлана

Согласна с вами.

Омут

Удобная, это не значит что она в " трениках с вытянутыми коленками", а в смысле в удобной, естественной для неë одежде, это очень много говорит о ней , о Еë характере и поведении... )

Св
Светлана

Отлично!

Ал
Алексей

Трудно сказать.Всё зависит от многих факторов.Возраст,рост,вес,тип фигуры,цвет волос.Можно сказать конечно и коротко.Нравится то,что подобрано со вкусом и к лицу женщине.

Св
Светлана

Вы гурман 😉

Ал
Алексей

Ещё и какой.😉

Алексей Еськин

ее отсутствие куда лучше смотрится ...ну если она стройная а если жопа огоомная ноги колесом или иксом сиски если есть висят ниже пояса то лучше бы она носила балахон впол

Александр Черепанов

вечерняя классика,она так подчеркивает индивидуализм и женственность,женщина в этом наряде божественна,она светится каким-то необыкновенным светом,потрясающе

Св
Светлана

🌹🌹👍🌹

Александр Шульга

Мне нравится скорее не одежда, а умение женщины одеждой подчеркнуть свои прелести. А если умеет и красиво ходить и правильно держать тело, то ей цены нет. 😘

Александр Шульга

Сколько? Неужели они все вокруг меня вертятся. 🤭

Св
Светлана

☺️возможно

Александр Шульга

Вот и Вы умная, знаете, что встречают по одежке. 😘

Св
Светлана

И провожают по уму.😉

Алексей Волжский

Всё зависит от фигуры , если большая жопа то лучше прикрыть юбкой , а не обтягивать лигинсами или ещё как там называют штанишки облипают которые

Св
Светлана

Вот тут я с вами согласна 👍

Анатолий Иванов

В молодости слышал шлягер со словами-когда ты разделась ночною порой,я взглядом влюблённым смотрел на тебя.но лучшее платье твоя нагота...🤣🌷

Св
Светлана

Как красиво написали)))

Анатолий Иванов

Света,это не я написал-автора и исполнителя не помню! Но мне нравилось...🌷

Св
Светлана

Пусть не ваши, но красиво!)

Леонид Д.

Дома спортивная или халатик яркий, на улице платье чуть выше колен и кофточка, на работе пиджак и брюки.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷👚🦺👕👖👗👠👡

Св
Светлана

👍🤗

Леонид Д.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сысо Александр

«В бикини женщины обнажают 90% своего тела… мужчины настолько скромны и вежливы, что им нравится смотреть только на закрытые части».

Па
Павел

Та которая не подчеркивает сексуальные части тела ,мир как большой рынок выгодно продать себя хотят все , критерий увы плоть и кровь

Св
Светлана

Интересная мысль.

Николай Терёшин

Замшевая юбка , не короткая и не длинная , шляпа с полями и короткие замшевые сапожки , желательно в цвет .. И клетчатая ковбойка ..🙂

Св
Светлана

Интересный выбор

Николай Терёшин

Из жизни ..☺️

Св
Светлана

👍

Андрей Владимирович

В принципе любая, подобранная с учётом возраста, и, желательно, со вкусом. Но в приоритете, конечно же, платья, юбки и сарафаны... 🥴

Св
Светлана

Прекрасно,

Ваня Иванов

есть несколько нарядов, сугубо для дома,которые хотелось бы видеть на девице,приходя с работы домой..например,цветастое платье.

Св
Светлана

Простенько и красиво🤗

Ваня Иванов

ярко и открыто!:)

Св
Светлана

😆

Lora

Интересно было почитать комментарии мужчин. В принципе, я так и предполагала, в основном, мужчинам нравится женственная одежда.

Св
Светлана

Вы верно подметили, не хватает женственности.

Константин

1. Подвенечное платье
3. Лёгкое летнее платье
4. Шорты и футболка
5. Свободная юбка и блузка
6. Купальник
7. Джинсы и рубашка...

Св
Светлана

Отлично,👍