Наталия Коренчук

женщине, чтоб похудеть, нужны три вещи: тренажер, недожер и ухажер?

Ответы
Viktor Strataichuk

Работать на себя. - Здравствуйте уважаемые друзья! Требуется ваша помощь и ваших друзей по распространению информации в сетях. О двух совершено новых, уникальных проекта . Если это возможно, буду вам очень признателен. Проект - (Работа из Дома) 1) С новым продуктом 5-го поколения EnviroTabs®, Вы заправляетесь на любой станции Мира дешевле на 25% , или каждый 5-ый Бак получается бесплатно. http://www.greenfootglobal.com/Flies 2) Global One - Новая компания будет сама заниматься продажами и часть заработанной прибыли будет отдавать в дистрибьюторскую сеть!!! Поэтому в Global One будут зарабатывать все 100%! Расчёт доходов каждые 3 дня, 10 раз в месяц. https://ultimatepowerprofits.com/index.cfm?c=affiliates&username=eidzel
Присоединяйтесь, c уважением Виктор. Skype viktor41427

Евгений Тальковский

если есть хороший ухожер, то и тренажеры не нужны, а вот с питанием могут даже возникнуть проблемы - нехватка, начнет качать и в обморок ронять, но все это от ухожера зависит

Татьяна Поддубецкая

)))) не имею ничего из трёх... Пусть станет невозможное возможным, пусть станет ближе всё, что далеко, и пусть всё то, что кажется так сложно, решается красиво и легко!)))))

Альбина Абрамова

С 2-мя первыми определениями----- тна100- согласна, но относительно 3-------------где найти полового гиганта, способного сжечь накопленные запасы????????????????????????????????????????????

Наталия Коренчук

достаточно влюбится и худеется само собой)))

Юрий Беляцкий

Нет. Достаточно найти какой-нибудь повод для переживаний, и ни тренажер, ни ухажер, ни недожер вместе взятые такого эффекта не смогут добиться.

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Алла

все три. Недавно читала высказывания Раневской, она сказала: женщина, чтобы не толстеть должна есть голой у зеркала

Семён Ланцет

ухажёр обязательно,это самое главное,и по 7 раз надень минимум,это залог здоровья,и расстрясание жиров)

ей нужен стимул, всё остальное появляется в течении ближайшего месяца)))))))))))))))) 🚬

Lana Kislitcina

французская диета- утром кекс- вечером секс.. а если не получится- завтрак отменить

Р*
Руслан *******

Что за массовый психоз с названием "похудеть"?Вот это и есть стадное воспитание!

Роман Феденко

Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым.

Чертовка

аха а если всеравно не худееться нужно сменить инструктора и диетолога ))

Anry O

начнем с ухажера и встреч, если не будет действовать попробуете другое )

Елена Леоненко

))) Даже хотя бы 2 вещи недожер и тренажер, а ухажер в процессе появится!!

Геннадий Лепин

Если есть хороший ухажер,то остальное может и не понадобиться)))

Галина Макаренко

Для молодой - да. А для женщины по старше - чтобы не мотали нервы.

Вячеслав Силин

тогда совсем станет худой, хватит с рнее и ухажера...толкового

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,не верно!Ухажёр появится,когда первые две вещи сработают!

Евгений Домрачев

Вам похоже ничего подобного не требуется,у Вас и так всё норм