ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Врач сказал, что когда я выйду из больницы, то не смогу завоевать мир... Жалкий, наивный раб!!!

Ответы
Ирина Гасанова

Ага.....мне тоже когда то говорили .что сначала не доживу до года ,потом до 3-х ,потом до 10 ,потом что я не смогу не только ли родить ,но даже и забеременеть...А у меня всё отлично (реанимации и прочее не всчёт)--двое прекрасных детей...потом по мне не одну диссертацию писали....и сейчас смотрят как на чудо природы....просто я в себя верила и сейчас верю...и Господь всегда был и есть рядом...

Юрий Ванеев

От рабских изысков... во здравии пребываете...?!!! Или апосля лечения сразу в психиатричку проследовали...?!!! 🙂 😉 😄

Наталия

- Эй, Брэйн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
- Тем же, чем и всегда, Пинки, попробуем завоевать мир.

Лиля Байкова

Врач предполагает только из соображения состояния Вашего здоровья, а Вы сами делаете свою судьбу. 🙂

Миша Лакомов Михаил

по видимому врач заразился от психически больных ведь это паразитарные заболевания.

Олег Аллияров

зачем оскорблять врача......он же лечил тебя...а все остальное это лишь мнение и неболее

Валерий Иванов

ты же знаешь своё имя и тем более фамилию.выше голову,всё в переди никого не слушай

Валентин Круглый

пиши про себя-Тамерлан-это первый шаг,а ты написал какой-то Орлов,так не завоюешь!

Алексей Бандеров

эй,слуга, ты че там в больнице делаешь?! а ну быстро ко мне во дворец бежать.

Ольга Влас

Разбойник требует - жизнь или кошелек, а врач забирает и жизнь , и кошелек.

Кристина Растроста

не слушай всяких жалких и наивных рабов! Весь мир в твоем распоряжении 😉

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Да! Осталось найти королеву! 🍷

Кристина Растроста

только найди её до завоевания всего мира - тогда точно будешь уверен что королева ради тебя, а не ради трона 😉

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Не вариант... Она может подслушать мои амбициозные планы! 🙂

Кристина Растроста

так ты никому не рассказывай) а по-тихонечку завоевывай мир)

Габдулла Бейсбеков

зачем завоевывать весь мир под ногами только нормально по нему ходи

Галина Одинцова

все зависит от того, каким ты его себе представляешь- свой весь мир

Александр Кузнецов

Это ты наивный! Завоевателем Мира буду Я!!! И не стой у меня на пути!

Надежда Агафонова

Если хочешь завоевать весь мир, то лучше оставайся в больнице.

Наталья Филатова

Ой ёй....а может, с такими мыслями, стоит остаться в больнице? )))

Babaev Sergei

Вы думаете, что у Вас не будет конкурентов в этой битве?

Ира

походу ты там Ондрейка...в больнице...голову отлежал....

Ира

што...и яйца тоже...отлежал?

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Какое-то у тебя сегодня настроение странное... Про омлет всё, да про омлет... ))))

Ира

ну како есть...оно седня)))))))))) другого то и нету))))))) меня жись седня удивляет))))))вот крышку с кастрюли никак снять не могла...ужо подумала...хто там в кастрюле сидит и крышку изнутри держит))))

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Когда я завоюю мир, куплю тебе новую крышку! )))))

Ира

ты послеобеда...крошки со штанов стряхни))))))))))))

Тамара Молдахметова

это только его взгляд, докажите обратное и ему и себе!

Екатерина Зудина

не верь врачам они не боги будет все так как захочешь