Рафа

Как сердцу высказать себя?....Другому как понять тебя?...поймет ли он,чем ты живешь?....Мысль изреченная есть ложь. Ф.И.Тютчев

Ответы
Сергей Ларичев

Быть с тобой и не быть! Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.

Екатерина Сухоцкая

к сожалению....многие не понимают нас не только, когда мы молчим о своих чувствах, но и когда мы пытаемся придать им словесную форму...... возможно...виной всему то, что мы всегда что-то не договариваем...?

Рафа

....да...как правильно мысли свои передать словами....здесь может помочь сердце....слова идущие от сердца...

Асан Каржауов

Моя будь воля - не родился б я, Не умер бы, поверь, будь власть моя. Родиться, натерпеться мук, исчезнуть... Не лучше ли покой небытия! ---Омар Хайям---

Василий Гуйван

ЭТО БЫЛО БОЛЬШЕ 30 ЛЕТ НАЗАД....ОДИН АЛКАШ(НАЗОВЕМ ЕГО ТАК)СКАЗАЛ МНЕ-НИКТО НЕ ПОЙМЕТ ТЕБЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТЫ САМ...

Ирина Черезова

Лишь жить в себе самом умей —
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;

Наталья Юркова

Поэты всегда слишком преувеличивают

Нина Ижболдина

МОЛЧАНИЕ ПОМОГАЕТ ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА

Надежда Грецкая

с классиком не поспоришь

Миша Кабаков

этим всё сказано..

Рафа

...и добавить даже нечего?)

Азат Нурмухаметов

бееееее

Рафа

.....что значит...бееее?))