Рустам Нуркалин

как моей 75 й бабули объяснить что такой смартфот самсунг галакси с 3 и 95 тыс это не дорого

Ответы
Анатолий Безруков

У меня телефон за 600 рублей и то я многими функциями не пользуюсь. Это телефон, а не комбайн. А у Вашего смартфона утюг и мясорубка есть?

Наташа Писаревская

Сказать что это компьютер вместе с телефоном, а что до цены так это ооочень дорого

Сергей Яковлев

А зачем ей объяснять? просто подари а она сама разберется что это такое.

Глаша Иванова

а и не надо. вы ей платочек пуховый подарите, порадуете ее )

Олег Kastet

Она на каком язэке разговаривает?) на том и обьясни)

Местная Неизвесная

сперва на пальцах потом ложкой по лбу и кошельком.

Михаил Каминный

а зачем объяснять? я своей называю советские цены

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 тоже так,как она тебе объясняет что дорого

Олег Егоров

А ей то зачем? Или она платит???

S. V.

купи ей самый дорогой смарт

Наталья Ведехина

А оно ей надо - объяснять)))

Светлана Артёмова

а зачем ей цену говорили?

Rashed Rashed1

hhhhhhh