Soll

Как выбрать недорогой, но хорошо читабельный планшет? 10 дюймов

Ответы · страница 3
Дмитрий Макаров

Никогда и ни за что не бери explay!!!

Soll

Опа, только сегодея посоветовали

Дмитрий Макаров

Это фуфло фирма поверь, я купил 10.5 дюймовый планшет експлей в том году грузит долго, памяти мало, потом через месяц начал жестоко лагать сейчас лежит мертвый уже не мигает никак, лучше если брать так это фирма самая лучшая которая лидирует galaxy tab, или ptestigio оба хороши но один подороже но у нешо и производительность больше, а другой по дешевле, но у него производительность по меньше))

Soll

Да уж, самс за30 к сейчас будет

Soll

Ок, спасибо за предупреждение)

Владислав

По параметрам. Китайцы щас норм.

Владислав

Я не вспомню половину. И вряд ли написать смогу. Просто спросите консультантов. Они скажут что и как и по цене определят. Будут, конечно пытаться толкать флагманы, но это легко ставится на место. Да и ему важно хоть что-то продать. Так что посоветуют вполне. Потом можете еще выбранное в инете просмотреть отзывы. Там будет пополам хороших и плохих. Даже плохих может быть больше. Обращайте внимание на конкретику в отзывах. Что именно не устраивало. Большинство пишет тупо ГОВНО и всё. Нормальные объясняют плюсы и минусы. Потом еще раз в магазине акцент сделаете на эти моменты и все. Но главное решите что вам именно нужно от гаджета. От этого уже выбирайте мощность, заряд батареи или качество экрана. Что нужнее.

***Kym***

Не разменивайся ..купи самсунг ..

я только дорогой умею выбирать)

Soll

Хех, уже советовали макбук за 80000)

) не дорогой только самсунг) но я эту фирму не люблю) какое то такм все неприятное)

Soll

В смыслях- неприятное? По отзывам самое оптимальное

ну по характеристикам может быть) но на вид на ощупь не нравится мне)

Валерий

Недорогие хорошими не бывают!!!

Soll

Да, наслышана. Леново один понравился

Сергей Марк

Так называемую чернильницу.

Сергей Марк

Планшет любой с нормальным разрешением всегда читабелен. Возьмите Lenovo/

Soll

Леновы все с хорошим разрешением?

Сергей Марк

В основном - да. И не прихотливы в обращении.

Soll

Ок, спасибо. Подделок, интересно, много?

Сергей Марк

А фирма новая и еще не наступила на горло корифеям.

Soll

Спасиб, лучше я в магазин схожу за леновой)

Степаныч

Для чего? Только для чтения?

Soll

Планшет только для чтения?

Степаныч

Выбирайте самый недорогой, но только, чтобы в нем книги могли раскрываться (Windous)

Soll

Гг, не смешите, винда априори дороже на порядок будет чем анрюха

Fedor Shkenev

А что значит-"читабельный"?

Швачко Татьяна

надо еще озвучить бюджет

Soll

Я тут почитала и выяснила, что меньше чем за 10 к хороших планшетов якобы нет

Soll

Чут ничего не слышала о нем

Сергей Чукмарев

Отстегнуть от портупеи)))

Игорь Колесниченко

элekтpoннaя kнигa not3,klassa-7.

Soll

Не очень поняла- какой бренд и размер?

Игорь Колесниченко

10 дюймoвый,not3 klassa-7 это kитaй хopoшoй збopkи,cуммa 1799 гpн.

Soll

Спасибо. А читалки поддерживают ват сап и скайп?

Soll

Чет не нашла такого вообще, мне гугл самсунг смарт подсовывает

Игорь Колесниченко

их c пpoизвoдвcтвa cняли,packупили,ecли и оcтaлиcь тo нa их c пpoизвoдвcтвa cняли,packупили,ecли и оcтaлиcь тo нa ckлaдaх.

К.а.н.он

Билайновский не Винде

К.а.н.он

Поеду послезавтра в Краснодар. Буду шарить.

Soll

А вы в инете не заказываете разве?

К.а.н.он

Вот видите... Нашел!!1А уже нет!!!

К.а.н.он

Поеду искать!!!

К.а.н.он

👍

Елена ******

Я в этих делах -чайник.

Елена ******

Да! Неважно какого вы пола Но Умница и там хорошо и там!

Мишута

Электронную книгу?

Мишута

Вы же сказали /читабельный планшет/ Это и есть электронная книга. Или просто планшет? Что Вы имели ввиду под /читабельный/?

Мишута

Сами не знаете что вам надо

Мишута

С Новым годом! 🎅 💰

Гр
Грета

самсунг наверное

Гр
Грета

разные есть

Гр
Грета

модели разные

Сергей Жиженко

есть же интернет?

Сергей Жиженко

Надо-поискать,просто..,сейчас-же есть телефоны,которые-раздают-вай фай..

Soll

Эх,,че только у нас в лесу нету. Ничего.(((

Cergei Efremow

Пошла...и выбрала.

Cergei Efremow

Вспомнилась русская народная скороговорка "а вот во мху я по колено"...

Александр Ходжаев

залезть в карман

Soll

Давайте) кошель написать?)

Анатолий Володин

Через интернет.

Soll

Мне нужны сведения, основанные на чьем тт личном опыте. Иначе зачем мне это писать тут?

Анатолий Володин

искать здесь "https://voltmart.su/categories/plansheti"

Soll

Гг, круто) там украина упоминается)

Александр Кругленя

А что это такое?

Soll

Еще один с грязной посудой