Энни

Вопрос дачникам и любителям садовых цветов : " Чем вы укрываете на зиму гортензии, если вы таковые имеете, и укрываете ли вообще ???"

Ответы
Pilot Pirks

🖼 да никогда--от вас первый раз слышу--хотья наверное надо🍁

Энни

Гугл так "гутарит", что надо укрывать . Ну я решила людей расспросить! СПАСИБО !!!🙂

Pilot Pirks

да лишнего не будет--если обрезать--а вы в каком районе живёте?

Энни

Крым.

Pilot Pirks

О--ТЕМ ПАЧЕ --У ВАС ЖЕ ТЕПЛО--ЭТО У НАС УЖЕ ЛУЖИ ЗАМЁРЗЛИ😀 🍁

Энни

Вдохновили на покупку, СПАСИБО !!!🙂 😉 🌹

Старый Знакомый

для меня ,хорошие цветы,это цвет помидоров,цвет огурцов,арбузов,дынь,картошки и тд,все остальное сорняк...

Энни

...ну а для души ???!!!🙂

Старый Знакомый

астры и пионы,за ними ухода не надо))))

Энни

...так я тоже люблю неприхотливые цветы , ну очень хочу гортензию "приручить "😉 🖐️

Старый Знакомый

в ответы зайдите,там есть категория садоводы любители,задайте вопрос,девчонки посоветуют что нибудь

Энни

О !!! Спасибки !!!

Старый Знакомый

категория животные и растения

Энни

Ага !🌹

Ан
Ангел

Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.

Энни

Во, блин, загнул! При чём здесь это? Так ищи ...

Ан
Ангел

Хватит лжи и хватит боли

Энни

Ага ! Ясно !"...Остапа понесло..."

Петр

Не укрываю... Растут огромным кустом... И саженцы не укрываю...

Энни

Спасибо, Пётр !!! 😉

Петр

🌹

Алексей Лёвушкин

укравным черным материалом, юела ельно большей плотности

Энни

ОК !!!

S D

ничем.. и я не знал что её тоже накрывать надо

Энни

Вы где живете?

S D

Санкт-Петербург

Энни

Ура !!! Значит, у нас в Крыму, они и подавно должны прижиться... да, я "гуглила", но там в основном советуют укрывать...вот я и решила народ расспросить😉 СПАСИБО !!!

S D

В Крыму укрывать? А у вас там снег вообще бывает?

Энни

В основном слякоть...и ветер часто...

S D

да чтоб я так жил как в Крыму гортензия!

Энни

Но он у меня хороший, Крым-то ! Места замечательные!!! Ну не всегда же слякоть, сейчас погода-просто бомба, класс !!! 🖐️ 🌹

Валентина Шмуль

Агроволокно но иногда тоже обмораживается

Энни

Ясно,спасибо, Валентина !

**
*******

Очень нежные и часто мерзнут...

Энни

Так вот же, очень хочу приобрести, но...