Друг

Ой, прикольно...Стрелочки))) Лайки ⬆️ Дизлайки ⬇️ ))) Вы какой чаще пользуетесь ?

Ответы
Карабас

ПИШУ Я, МАТЬ ЕГО, БЕЗ СМАЙЛОВ,бг)Иногда спрашиваю людей, что они хотели сказать этой рожей, но порой лень заниматься выяснениями. Потому что следующая рожа будет едва заметно отличаться, а смысл будет совсем другой.Больше того,явыпадаю в осадок рассматривая избыточное количество этих штук,и осознавая,что это не школота какая-то, а человек лет 40 писал. Я не понимаю, зачем так делать.а ?

Друг

Может у Карабасика зрение плохое ?))) Смайлики просто разряжают обстановку, вставлющий их в текст человек демонстрирует,что он не гадость писал и не ругался ,а шутил. Мы же не видим здесь выражений лиц и глаз, а так же не слышим саму речь. Можем напридумывать того,чего не имелось ввиду. А тут опа...и добродушный смайлик. И всего делов.

Карабас

Катя, а прикинь что Чехов пишет со смайлами.Или Толстой.А?)

Друг

Это отдельная тема. Увы, людям стало скучно описывать все свои подтекста и смыслы,считая это занудством. Да и бросили они уже Чехова читать ))) О Достоевском что-то где-то слышали. А Толстого я и сама недолюбливаю.Какой-то не мой язык,увы.

Огненный Муравьед

Дружище, в принципе, ничего не поменялось. Но теперь, хоть в вежливой форме, в гендерное путешествие послать можно. Если б нам присвоили номер счета на Каймановых островах и его с завидной регулярностью пополняли за счет лайков, во это было дело...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Никогда не заморачивался.. Крайне редко если уж действительно что то зашло то могу жамкнуть.. А так..Ну нравится людям выражать свое отношение так бога ради))

Бе
Безилмэн.

Я думал это стрелки для увеличения изображения...Блин,это ж сколько кармы здря израсходовал.🤦‍♂️

Друг

Эх...

13-Я***

🤣

Андрей Григорьев

Я, как раньше, чаще пропускаю. Одному дятлу, правда, все вопросы заминусовал)))

Друг

Почему?)

Андрей Григорьев

Да не понравился он мне. Хамит. Ругаться надоело с ним, а в чс я редко отправляю

Димон Ахламон

Я иногда добавляю две ручки и становится неприлично 👉👌 🤘👅

Галина

И БЕЗ МЕНЯ ОБОЙДУТСЯ ,ОНИ АВТОМАТОМ ПОСТАВЯТ .КАК И РАНЬШЕ ШЛО

Татьяна Черненкова

Я дизлайки ⬇️ пока ещё никому не поставила , только лайки ⬆️

Sergio

Я чаще пользуюсь никакой. Смысл этого? Детский сад какой то!

Друг

А просто же 😄

Al
Alexc

Угадаете ? За несколько суток (как ввели) лишь раз нажал.

Та
Татьяна

стрелочка вверх. но уже несколько раз поставила и вниз.

Алексей Лушин

Я и сердечки не часто раздавал. А теперь вообще дурота.

Master Roma Mamedov

Стараюсь это делать без стрелок,своими словами

Анна

Никакой. Как то безразличны такие игры.

Warlock

.. Никакой.. Без меня навалом наставят..

᠌ ᠌

Лайками.)))) Привет, Катюш! 🤗
А ты?

Друг

И я ими. Привет, Агнешка 🤗

᠌ ᠌

Как ты? Как дома?

Lady Winter 🇷🇺

Лайками) но дизлайки ждала

Друг

Они в профиле не видны

Lady Winter 🇷🇺

И ладно. Ставить то можно

Александр Грызлов

Никаким ещё не то поставлю

Я Счастливая

Я против дизлайков вообще

(◆_◆)

Чаще я ими не пользуюсь.