Семья Любимая

Как проверить свою ориентацию?

Ответы
Сергей Шаталов

Если при виде хорошенькой девушки у Вас перестает думать голова, а начинает думать "головка" - значит ориентация у Вас правильная!

Татьяна Прусова

ну если к девочкам тянет , то всё нормально....ну а если к мальчикам ...то извини...что то у тебя не в поряде значит

Олег Брыкалов

Проверять не надо. Это с рождения в крови. Мужик должен быть мужиком,а баба бабой

Яна Голубкова

пойти на нудисткий пляж )))) на какой пол отреагируешь - значит, так тому и быть 😉

Альмира Ахмадулина

люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех

Оля Тетерина

поцелуй парня если станет противно то т нормальный если понравиться то ты гей

Елена Кузьминишна

Поставить рядом девушку и парня к кому тебя потянет,такая у тебя ориентация!!

Мария Воронина

вчера статью в инете читала, что ориентацию можно определить по глазам.

Ан
Анечk@...

Ну если ты парень и тебе нравятся девушки, то ты нормальной ориентации)

Тая Тайна

Поцеловать свое отражение, если понравилось, значит не нормальная

Steysha Alex

Посмотреть фотки голых парней и девушек и проверить реакцию)

Tagir Taipov

скажи своей бабе, что ты гей и посмотри на её реакцию. ГЫ_ГЫ!!!

Любовь Васильева

)))??????? ну если ее нужно проверять, она явно не стандартная

Ленок Перепелицина

Сходи в гей клуб, если нне твое значит тебе нужна девушка

Наталья Нескажу

хихихихи))) не знаю, у меня не возникало такого вопроса)))

Н А С Т Е Н Ь K А

сориентироваться на местности и посмотреть на компас)

Елена Леонтьева

переспи в одной постели спьяну с лицом твоего пола.

Елена Кожаева

стань бисексуалом, один раз вроде как не считается

Елена Кочурова

Я думаю что каждый человек знает свою ориентацию.

Лондонская .

Сходить в клуб, на утро уже будешь в курсе событий

Любочка Дзюба

поцеловаться с женщиной и мужчиной. С кем лучше?