Николай Кореков

Ехал я вчера в троллейбусе, рядом со мной сидела беременная девушка в
коротенькой юбочке. Напротив нас сидел дедушка, лет так шестидесяти, и
ехидно улыбался. Ну и завязался у деда с девушкой разговор:
Дед: А я знаю кто у вас будет.
Девушка: Кто?
Дед: Мальчик.
Девушка: Почему вы так думаете?
Дед (показывая пальцем): Да вон, усики торчат...

Ответы
Галина Золотаревская

С понедельника начинается масленица! Следует просить прощение и говорить благодарю! И я прошу прощение и говорю Тебе - благодарю просто за то, что Ты есть. Разошли это сообщение тем людям, которым Ты хочешь сказать БЛАГОДАРЮ, просто за то, что они есть. И мне, если я вхожу в их число. Если вернётся, то Ты родился на этот свет не зря. Отправляй даже тем, кого нет в сети.

Николай Кореков

С понедельника начинается масленица! Следует просить прощение и говорить благодарю! И я прошу прощение и говорю Тебе - благодарю просто за то, что Ты есть. Разошли это сообщение тем людям, которым Ты хочешь сказать БЛАГОДАРЮ, просто за то, что они есть. И мне, если я вхожу в их число. Если вернётся, то Ты родился на этот свет не зря. Отправляй даже тем, кого нет в сети.

Галина Золотаревская

спасибочки

Сергей Сергеев

Завидно деду, что девчонка молодая

Сергей Сергеев

Завидно деду, что девчонка молодая

Танюшка .......

С бородкой...

♥ В.м. ♥

ужас...

Николай Кореков

почему