Ог
Огуречик

У нас в деревне живёт дед Егор,ему 92года.Я как-то у него спрашиваю:"Дед Егор,а в чём секрет вашего долголетия?" А он отвечает:"Нет денег на похороны."

Ответы
Светлана Васильева

Одну байку рассказывают.Дед смастерил для себя гроб,поставил его на чердак своего дома.Туда забрались воры и украли гроб.На утро,увидев что гроба нет,нет дед сказал:"сами виноваты,теперь терпите буду жить долго."

К В - 2.

надо было дать бедному деду денег-а то он так вечным жидом будет.)

Петухова Марина

У моей подруги 29 февраля, так когда ее поздравлять то надо?

Антонина

Раз в четыре года 😄

Антонина

Раз в четыре года 😄

К В - 2.

то есть конечно 29 февраля-я ошибся.))))

Петухова Марина

Буду поздравлять, если можно?!

Анастасия Макаренко

ПУНКТУАЦИЯ БЫЛА ЛЮБИМОЙ ТЕМОЙ ВАШИХ ЗАНЯТИЙ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Анастасия Макаренко

Еще и ржет. Наркоманка, честное слово.

Галина Хачатурова

У деда замечательное чувство юмора! Дай Бог ему здоровья.

Галина Ясная

если бы это помогало,долгожителей было бы............

Зинаида Александровна Гришина

Он, явно скрывает, свой секрет)))

Из
Издалека

Срочно бегу тратить!

Розочка Коновалова

А дед юморной

Ан
Анастасия

Молодец дед!)

Наталья Сучкова (Куцева)

актуально

Галина Беленко

Молодец дед.