Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот как может женщина возглавлять мужскую банду??? За что она их берет? 😏🤔

Ответы
Александр

В ее "тени", как правило, всегда скрывается тот, кто действительно возглавляет банду. "У нас на районе Серега "король"! Кто Серегу тронет будет иметь дело со мной!"

Андрей Север

Самое громкое дело было в Казани - где Главарем банды была женщина ... Пыталась манипулировать следствием,но увы была обличина и получила наивысший срок....

Armen Avanesov

Отчаянностью,готовностью идти до конца, ну и мозгами конечно, посмотрите "Королева юга",как из забитой девчонки она стала главой картеля

Ни
Николай

"Речь держала баба,
звали её Мурка,
Хитрая и смелая была.
Даже злые урки -
и те боялись Мурки,
Воровскую жизнь она вела..."

Сергей Маркарянц

За решительность, жестокость (из истории, самыми жестокими, были руководители банд - женщины), без компромиссность...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А вам не страшно после этого с женщинами общаться) ?

Сергей Маркарянц

Ну, что Вы... это же исключение.... а они встречаются во многих ситуациях....

Ирина Карпова

мария из марьиной рощи- знания заговоров, лечение травами. своего бывшего барина уморила спец травой.

Сергей

Не за что,а чем?))) Весь мир крутится вокруг женского полового органа))) ПОшло? Зато правда...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Юморно😆отличное об'яснение

Юл
Юлий

может -только не очень серьезную где нет ранее судимых авторитетных людей ....

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Например

Юл
Юлий

есть такие случаи даже в истории совдепии ...может где то в латинос что то подобное бывает ...два человека совершающих преступление организовано это уже банда -а женщина может быть более аналетична более умная она и берет на себя руководство но это не показатель

Селия Вымри

Насколько я понимаю, она дольше сидела и лучше ворует. Авторитетная

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ух она какая))

Сергей Кукушкин

Большой секрет для маленькой,для маленькой такой компании.......))))))

Ок
Оксана

Силой духа, а может и своей жестокостью, которая порождает страх)

Юлия Александровна

самые страшные главари банд женщины, у них изощренная фантазия

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отнюдь. Клитор и мозг - это самое главное, что может быть у женщины.

Юлия Александровна

сравнил тоже где мозг, а где клитор

Zmey_Ua. Слава Україні!

В одном месте.

Юлия Александровна

у кого как не знаю у меня они в разных местах

Zmey_Ua. Слава Україні!

Этого не может быть. Точнее, физиологически, они в разных местах...

Вячеслав Чалый

На тяге черной дыры... Без нее им крышу сносит от содеянного...

Леонид Шубин

Одна из них Сонька - Золотая Ручка. Из погоняла понятно чем...

Грета

чаще всиго жестокостью. женщины более жестоки и изощренны

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Скорей всего

Любаша

😱

Де
Дерсу

Ну за что мужчину удобнее всего взять, за то и берет уж...

Светлана Филюкова

Вы фото дитя ставите сюда, в эту атмосферу,😴🤔🤷‍♀️

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Атмосферу здесь каждый делает сам, выставила фото, значит не зря.

Владимир ...

Там скорее всего фаворит всех держит. Удобная вещь.

Designer Versatile Person

Наверное, за то, ЧТО осталось от них МУЖСКОГО 🙈😋

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хорошо подмечено 👍

Олег Авилычев

да они просто без мозговые бери за что хочешь