Борис Николаевич Яковлев

ваше отношение к книге Юрия Савельева "Реальная экономика советской и современной России" (цифры против мифов)?

Ответы
Наталья Егорова

Да кто бы ещё её читал или знал о ней ?! Вот от вас первого слышу.

Борис Николаевич Яковлев

спасибо,Наталья. сегодня дома сижу. вчера в гостях был. книжек всяких принес. даже газету "Правда". жалею, что моя библиотека вся на электронных носителях. сложно тексты сравнивать.

Наталья Егорова

Не перенапрягайтесь !!! Вы кто по проф. специальности есть, были ? И все же в каком живете городке, местности? Я по карте посмотрю.

Борис Николаевич Яковлев

электромеханик,я. река Мда. от впадения ее в реку Мста - 25 километров . деревня Кременичи.

Наталья Егорова

Понятно. Не буду пока вас отвлекать и сама по магазинам пробегусь. Ещё работаете ? Я работаю.Отдыхайте...

Борис Николаевич Яковлев

нет. я уде не работаю. вышел на пенсию в 57 лет. работал до 68 . полтора года не работаю.