Алия

У каждого своя карта реальности... - Там, где у одного яма, у другого может быть бугор...?

Ответы
Владимир Гришин

Так и должно быть...Все, как в пазлах....Если совпадают впадинки и выпуклости то получится картинка...

Sergio

Я иду по жизни как бульдозер. Сглаживаю все ямы и бугры, которые мне попадаются на пути.

Алия

Не льстите себе...)

Sergio

Это не лесть. Это надежды.

Алекс Венцель

В психологии даже есть такое понятие как психологический горб...))))))

Алия

И как это понять...?

Алекс Венцель

Завышенное самомнение из-за которого человек не хочет, да и не видит чужого мнения, а все несогласные объявляются врагами. Это позиция параноика...

Алия

Понятно...

Сергей Муравьев

😁Одному -бриллианты мелкие,другому-хлеб черствый!

Николай Ушаков

Нет! У когото бугорище Джомалунгма,у кого эверест.

Остановите Вите Надо Выйти

Где-то убывает, где-то прибывает )

Председатель Земного Шара

мы что то говорим о зазеркалье

Igor Gordeychuk

это точно не капай другому яму

Sa
Samson

Бывает и так?

Алия

А Вы не замечали...? )

Sa
Samson

От чего же? Просто не так уж и редко бывает что "бугры и ямы" имеют все же "искусственное происхождение" - увидишь мотив - поймёшь и причину. Чуть ошибёшься с мотивом - пойдёшь в иную сторону?