Владимир Беккер

Вопрос для жителей Украины ! Вчера в одноклассниках видел видеоролик где на какой то пресс конференции Янукович отвечал на вопросы ! Так там, один молодой мужчина, задал ему провокационный вопрос и президент после этого сказал ему что он, об этом пожалеет и стал ему угрожать, и это при всём народе! Напишите кто нибудь, такое правда было или это кто то смонтировал ?

Ответы
Олиф Бензинов

честно говоря, не видел в последние дни такой прессконференции.. но Янык угрожает постоянно, никто уже и не удивляется..

Денис Байкович

Я живу в России. Счастья и удачи Вашей замечательной стране и прекрасным людям! Упаси нас Бог от мерзких политиков!

Asel Ualieva

К сожелению я не живу в Украине а так как это вопрос для жителей украины я не смогу на него ответить

Виктор *******

это правда. наш президент еще не на такое способен.

З*
Зоя *

такую лабуду не смотрю- тем более про Януковича.

|Леся|

Житель РОССИИ,вопрос не для нас)

Ан
Анна

Скорее всего так и было, гляну )))