Ирма Лаева

....жили под лестницей крыса и пёс, песенки пели друг другу под нос, но как-то под вечер их увез чумовоз.......где теперь крыса и где теперь пёс - вот это вопрос ?......

Ответы
Сергей Шляпин

Жили-были кот Сосискин, пёс по кличке Фантомас.
Кто же всё ж из них умнее, спорить взЯлись как-то раз.
- Я умнее, - пёс залаял, - Все команды знаю я!
Человек из всех животных первым приручил меня!
Кот заржал:
- Ну, это ж надо!!! Знает он команды все!!!
А в награду ест объедки и зимует в конуре!
Я вообще команд не знаю, сплю на печке, там теплей,
Ем сметану и колбаску! Ну, так кто из нас умней?

Ирма Лаева

ого....сами ?

Ирма Лаева

мда...

Сергей Шляпин

история общения в соц сети длинною в жизнь
смайлик или я вас любил
вы мне вчера прислали смайлик в моей душе любви пожар какая прелесть эта рожа себе весь вечер повторял кто вы прекрасное созданье чудесный профиль гибкий стан вернись вернись очарованье ответа две недели ждал я вас люблю люблю желаю в моей душе покоя нет но тишина опять не звука наверно глючит интернет я положу у ваших ножек машину дачу и кота и рядом с ними лягу тоже могли бы хоть второй прислать томлюсь люблю люблю стадаю тетрадь стихами исписал но тишина опять ни звукану что не так вот я попал прошли года а может годы любви прошел хмельной угар и смайлик душу не тревожит я вас любил ответ большими буквами как ты достал

Сергей Шляпин

Кот заржал:

Сергей Шляпин

Кот заржал:

Екатерина Аниретаке

Крыса и пёс учинили побег. Ехали в клетках,с мыслей - вовек мучиться им иль сдохнуть от спецов. Вдруг услыхали скрежет по рельсам. Пьяный водитель рулил не туда, авто на дыбы,свобода,ура! Вмиг разбежались по полотну все,кто мог бы размножить чуму. Крыса и пёс бежали шустрее. Вот и сейчас живут на аллее.

Ростислав Бутько

детская сказка про лзя и не льзя,где ЧУМАВОЗ ЭТО СПРОС,КРЫСА И ПЁС ГОРОСКОП КАК ОБОЗ...НЕТ БОЛЬШЕ КРЫСЫ ,НЕТ БОЛЬШЕ ПСА!Есть чистая вера в ИИСУСА ХРИСТА!

Натали *****

КРЫСУ, точно не увезли бы. А. если и увезли, то крыса была глупа. хотя в природе такое явление резкость. Они, как правило умны и сообразительны.

Виктор Бахышов

Жили в квартире клоп с тараканом ползали дружно под старым диваном но как то однажды пришел дихлофос где теперь клоп с тараканом вопрос?

Ум
Умиление..

Молюсь только о том, чтобы однажды не превратиться в бабу, которая готова ради мужика на все, прощает ему измены и вечно пахнет зажаркой.

Ирма Лаева

и слышишь........

Ум
Умиление..

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Ирма Лаева

эту притчу знаю

Ум
Умиление..

Утром муж, наблюдая картину как я покрываю прическу лаком для волос говорит:
- Зря ты дихлофос переводишь, твои тараканы бессмертны!

Ирма Лаева

у меня тараканов нет.....даже они не выдержали и сбежали в панике..

Дмитрий Гетманский

Крыса теперь заседает в госдуме, пес заправляет теперь ЖКХ, а чумовоз, нам с высокой трибуны, песни поет на пример петуха!

Ирма Лаева

нет, такой судьбы для них не желаю, они хорошие....уехали отсюда куда глаза глядят..

Ирма Лаева

у меня есть своя ) надеюсь, Кинчев простит мне ))

Mr. John Doe

Чтобы выдворить Мыху и Коху нам огромный Собачище нужен. Да, сейчас нам приходится плохо, но боимся - не вышло бы хуже...)))

Ирма Лаева

да у меня тут свои "американские горки"....

Mr. John Doe

Значит, не всё так уж лениво))

Ирма Лаева

щас пропаду на 10 минут

Mr. John Doe

Я тоже убегаю. Пока!))

Ирма Лаева

ага, пока)

Mr. John Doe

Ирма Лаева

)))

Господин

Если вы хотите, чтобы мужчины от вас сходили с ума, - купите себе собаку.
Можно самую маленькую, но обязательно бешеную.

Сергей Фалендыш

Фома Ереме был знаком,
но все считали дураком
Но вот кого не разберу
Толи Ерему, толь Фому

Ирма Лаева

- Ты где был ? - с Серегой в шахматы играли - Ну и кто кого ? - Да никто никого!! говорю же - в шахматы играли...))

Док-Р Хаус

Добрый день! Ты куда потрялася?Я уже черте что думаю....что случилось?может в скайп?

Ирма Лаева

привет, ничего не случилось, сегодня дочь приехала, я дома, взяла еще отпуск, в понедельник уже на работу

Семён Я

Грустно... Крыса - на свалке, у Павлова -пес... Дальше чего то не придумывается...

Ирма Лаева

минус не имеет смысла)) только плюс.........ладно, игра слов, ты не понял

Ирма Лаева

короче, если хочешь - напишу продолжение, которое я написала )

Ирма Лаева

...а вот и не верьте, что это конец, крыса энд пёса у нас - молодец,....... в заснеженной тундре, в чуме глухом по прежнему песни поют нам о том, что вера , надежда и конечно, любовь нас не покинут и встретимся вновь ....с теми, кто ищет и верит, и ждет....и каждый из нас огонек свой зажжет.......в зыбких снегах, и в горячих песках, в потоке машин в больших городах.........верьте, что все это произойдет.......а крыса и пес знают все наперед !

Семён Я

Сильно!!! 👍 Хоть рифма немного и страдает, но СИЛЬНО! И красиво... И позитивно... С меня "лайк"!

Ирма Лаева

так я ж тоже не рифмоплёт )) как-то так само получилось... один мужчина здесь предложил положить на музыку, про крысу и пса - это ведь кода Кинчева из альбома Джаз )

Мутабор Искатель

крысу на гамбургер пса на ушанку кусочки достались корейцам засранцам!! )))

Ирма Лаева

та неправильно..

Ирма Лаева

таК неправильно

Александр Цыганок

Намедни я встретил их здесь, за углом. У крысы хвоста нет, у пса - перелом...

Ирма Лаева

смешно..)

Эр
Эрнест

в колбаске вареной и в котлетках они закончили бренные странные дни

Зона_Іn_Тересу

боже..какой кошмар.. кажись это Кинчев страдал ..кассета была када та

Ирма Лаева

У ВАС ЧЕ ЗА ПОГОДКА?

Зона_Іn_Тересу

вчера была первая гроза..сегодня тож грозится,но безрезультатно пока

Ирма Лаева

у нас тоже гроза вчера была..

Зона_Іn_Тересу

мы ш рядышком , если говорить о погоде

Ирма Лаева

да.....рядом..

Александр Евгеньевич

Дырку прогрызли они в чумовозе. Крыса и Пёс сейчас на свободе! 😀

Ирма Лаева

неплохо придумали )))