Лапочка Ильича

Сколько радости в жизни ты упустил из-за хорошего воспитания?

Ответы · страница 2
Павел ******

Знаешь,ни чего не упустил,наоборот ,если можешь что то сказать,а не мычать,девочкам больше нравится)))

Че
Человек

Я в этом возрасте. Когда мой друг сегодня вытащил меня дальше чем мне можно тогда мне было ТАК ХОРОШО

Ви
Виктория

Думаю , много , но не столько из-за воспоминания, я много думаю) а нужно было бы побольше чувствовать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все для чего то нужно.. и то что мы упустили во благо...ибо это могло нам или навредить или погубить..

Малыш

Два килограмма..или сантиметра..забыл,в чем измеряется радость,но радуюсь при первой возможности))

Жуг

Я думаю что человека детёныша надо как Маугли воспитывать, но в относительно не скучном обществе

Лапочка Ильича

Похоже на то))

Жуг

Контролируй себя)

Лапочка Ильича

Зачем?))

Жуг

Что бы не распускаться

Лапочка Ильича

Хорошо)

Ангелина Романова

Оо у меня сложнее. Родители придирчивые. Это инвестируй. Это не трать. Это не лайкай. Этому не пиши

Лапочка Ильича

В 28 лет пора закончить сепарацию))

Сергей Костерин

Ну если человек ни о чем то и он без воспитания не рад, а если обо всем то и воспитание не помеха

Котэ Живущий На Излучине

Воспитание это же образ мыслей.... а он не дает увидеть радостное в том, от чего отказался )))))))

Котэ Живущий На Излучине

Естественность человека ))))

Лапочка Ильича

Это какое-то новое понятие)))

Котэ Живущий На Излучине

Без воспитания, конечно, не обходится, но это когда оно не давлеет над человеком, как закон ))))))

Лапочка Ильича

Ладно, тут, наверное, нужно предметно говорить)) А так-разговор ни о чём)

Котэ Живущий На Излучине

Ну как скажешь ))

Телеграфное Агентство Сссрефии

ни одного 😉 ,моё хорошее воспитание ,в силу хорошего воспитания, не вмешивается в мою жизнь

Ag
Agafon

за то остался жив и более менее невредим..)
редкая радость в жизни полезна для здоровья....;) ))

Со
Соцзащита

бывает у меня сожаление, что мало девок имел по школе, потому что был паинькой🤣🤣🤣🤣🤣

−1
Лапочка Ильича

Эх ты))

Со
Соцзащита

А они мне сами предлагали и на день рождения ко мне напрашивались перед выпусным а я сейчас думаю, каким же я был тормозом)))))

−1
Лапочка Ильича

Ты не один, если тебя это хоть намного успокоит)))

Товарищ Сухов

Наоборот. Никогда НЕ вляпывался ни в какую херню. Поэтому у меня жизнь - как сказка 😃👍

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Вы меня каждый день удивляете
Тупо смртрю на вопрос,
ничего путного придумать не могу

Лапочка Ильича

Сложные?))

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Меня в тупик поставил

Лапочка Ильича

Ну можно пропустить)

Аг
Агафон

Никогда не подсчитывал ни радости, ни печали. Зачем? Все равно уже ничего не вернешь.

Андрей

Лучшие годы свои я провёл в разврате и пьянстве , собственно по этому они и лучшие ...

Лапочка Ильича

Можно не останавливаться)))

Лапочка Ильича

Опыт мешает кайфовать?))

Разряшити падкатить... Ляксандравна... чё пачём... чё за дела и всё такоя...?🤷‍♂️✨🏰

и горчички дижонскай и уксусу яблушнава.. и маслица аливкавава и специяв восточных и сметанки домашей)

Лапочка Ильича

Ты живешь один?😁

Лапочка Ильича

Тогда норм)))

Евгений

Вот чего не случилось-то мне получить. То-то думаю, и чего я так радостями не обижен.

Парадоксов Друг

Насчет радости... ну не знаю, а насчет хорошего воспитания, вот этого дефицит!🧐😉

Лапочка Ильича

Его не существует 😉

Парадоксов Друг

Кого его?)))🤔

Лапочка Ильича

Правильного. Нет эталонов)) А те, что есть-искусственны)

Парадоксов Друг

Вобщем придем к конценсуссу))) Главное чтобы было - Хорошее настроение!😉😎

Пё
Пётр.

Да. Верно подмечено...
Сколько километров недотраха...
И прочих красивых шалостей.