Мариночка Марина

А Вы что предпочитаете: красивую сказку, психологическую драму или жестокую реальность?

Ответы · страница 2
Эд

Маришь, Привет! А можно что-то менее вампирного, ну там сказка похожая на жизнь или 6 палата не для всех )

Эд

о значит кофе, чай уже начали приносить приятное?

Эд

начало положено ) на работу?

Эд

правильно...не стоит торопится )) как самочувствие?

Эд

замечательно значит. Хорошего Дня! )

Эд

)))))

Чеширский Крот

Красивую сказку про психологическую драму с элементами брутальной реальности. Эклектичен я сегодня...

Александра Шампанова

— Какая разница между полиграфом и утюгом? — Полиграф — это детектор лжи, утюг — это детектор правды.

Eldaniz Qumbatov

грузин увидел двух красавиц и говорит а я хочу вас те в ответ а мы нет грузин ну мынет так мынет............

Кот. Просто Кот.

В детстве Фреди Крюгер - страшно, когда повзрослел - смешно, ближе к пенсии начинаешь его понимать..))

Июнька

какие то узкие рамки. хочу сказочную реальность,романтическую мелодраму и оптимистический конец)

Июнька

ключевая фраза:отпимистический конец!

H Г

на ночь - сказку пожалуйста, с утра - жест.реальность ,ну а после обеда и от драмы никуда не деться

А Б

сказочки расслабляют.
психдрама напрягает..
а реальность здесь... тебя окружает..
ею и радуемся

А Б

ля-ля-ля ля-ля-ля 👯

Юрий Суровегин

что сказки рассказывал,что он попал в беду,а оказывается ему нужны были ваши деньги-вы об этом..

Мариночка Марина

Это просто вопрос. Не более.

Саша Zzz

Красивую сказку с эпизодами психологической драмы и с небольшим сюжетом жестокой реальности.

Михаил Бердников

жестокую реальность, плавно переходящую через психологическую драму в красивую сказку!!! 😊

Леонид

Если отдыхаю, лучше лёгкую сказку. В реальности хватает проблем. Надо иногда отдыхать от них.

Валентина Мугинова

третий вариант,а красивая сказка пусть остаётся в сказке,а то потом так тяжело приземлиться.

Сергей

Желательное третье в книге, второе в кино и первое за окном. Жаль что в жизни все наоборот

Дмитрий Тимков

Я предпочитаю жестокую реальность приблизить к красивой сказке и чтоб без всяких драм)

Александр Мартьянов

🤔 ✌️ 🙌 🌲 🌳 🍀 🍃 🍂 🌾 💐 🌷 🌹 🥀

Андрей, Ваш Куратор

видел здесь сказку, лучше уж реальность, чем ханжа и грубиянка под маской прЫнцессы)))

Андрей, Ваш Куратор

да есть тут Сказка))) фу какая , не хочу о ней, давайте о вас?

Галина

жестокую реальность и решать, как улучшить эту реальность для себя и своих близких .

Игорь Косинский

Скорее, психологическую сказку, включающую жестокую драму и красивую реальность.

Ирина Чарикова

Я хочу все, Жизнь так разнообразна, что зацикливаться на чем-то одном неинтересно.