Игорь Крылов

Сирия. Украина начала поставлять террористам зенитные комплексы, чуешь, бизнесмен?) Вот так сша борется с Иг?)

Ответы
Svetlana Avanesova

Это очередной фейк. 1933-39гг.фашизм разросся благодаря Геббельсу-он впервые использовал информационную войну . Через 70 лет все возродилось Все новое хорошо забытое старое.

Игорь Крылов

А теперь благодаря хохляндии.

Нина Веселова

Украина будет поставлять фото наших летчиков, воюющих в Сирии. Вот гады.

Игорь Крылов

Да, похоже. Это отродье то ещё

Rima Kravcenko

что и следовало ожидать:денежки надо

Marina Inuzuka

Вы какую траву курите? Поделитесь?

Игорь Крылов

Я не пью.

Светлана (Москва)

Откуда такие сведения?