Чёрный Кот

Вас не страшит молниеносный бег времени?

Ответы · страница 2
Татьяна Рогачёва

Конечно, страшит!!!Осталась минутка из всей жизни!!!

Lena

Ничего не поделать, мы не в силах его остановить((

Татьяна Мерзлякова

А чего страшного? Бег этот для всех молниеносный,

Лариса Осадчая

не задумываюсь об этом,бежать легче не думая!

Ирина Ермакова

Нет. Но часто думаешь как быстро время летит.

Айгуль Асылбекова

Стараюсь не вникать. Так как мы в проигрыше.

Ольга Талько

Глупо бояться скорости, равно как и смерти.

Светлана Федотова

НЕТ....... Он почти идёт в ногу со временем!!!

Чёрный Кот

как..вот так прям в саму ногу и идёт?))

Светлана Федотова

Незнаю, как Ваше имя.............. Но думаю что мы идём со временем!!!!

Игорь Гуров

Страшит, не страшит - деваться то куда...

Елена .

нда.... жизнь очень быстро прошла.....

Ход Конем.

Время ни на миг не остановишь...

Helen D.

страшит...а куда деваться?

Helen D.

вот так и живем...со скоростью света! 😞

Helen D.

Да, между прошлым и будущим...

Realistka

не успеваю испугаться.

Katerina Burkunova

Да,слишком уж быстро)

Katerina Burkunova

Да в принципе и не так уж всё и быстро)))обычно,за днями дни,недели ..годы..может просто перестать время отсчитывать ))просто жить)сегодня)

Чёрный Кот

даже если и так..всё-равно летит молниеносно

Katerina Burkunova

Быстро летит обычно так когда тебе с кем то хорошо....))чем лучше тем быстрее и незаметнее,сегодня всю ночь тоже думала .о том как моя жизнь несется как состав какой то скоростной ,25лет уже,и че я делала в этой жизни)))???так понеслось в 13году,и появилось это ощущение,ну а хорошо мне,в принципе с теми кого любила..было...вот поэтому только из за того что я не успеваю насытиться людьми,не в (плане что я их жру)а в том плане что мне всегда хорошо с теми мужчинами которые у меня были,мне мало ..времени,на ОТЛЮБИТЬ ТАК ЧТОБЫ МНЕ НАДОЕЛ ЧЕЛОВЕК,Только развив отношения,страсть внутри отношений,все заканчивается....((((МНЕ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ ВСЕГДА МАЛО,ЧУВСТВ ЛЮДЕЙ,ОТНОШЕНИЙ, Времени!!!и это я заметила давно.и как то знаешь тоскливо,и я не понимаю ну почему же нехватает то так,почему мало

Katerina Burkunova

А всё это потому,что этого в жизни мало,этого хочешь,желаешь получаешь,отдаешься пока отдаешься на все сто,ещё быстрее летит потому что уже хорошо ..но это хорошо не длится вечно,поэтому когда резко все заканчивается тебе становится плохо и еще пол жизни уходит на поиск тех с кем тебе опять будет хорошо))

Katerina Burkunova

Я всегда хотела с кем то одним быть чтоб ПРЯМ НАДОЕЛ ,НАДОЕЛ,ЧТОБ Я ПРЯМ мне и времени хватило и человека и всего о чем выше написала,но так не случается)))к сожалению,В моей именно жизни.только время все быстрее и быстрее.....

Людмила Ульяновская

Пока-настораживает

Людмила Ульяновская

Ну что-то особенно близкое,что в голове крутится

Belich Roman

Опять же, оно не будет экспромтом... Все обдумывается параллельно...

Людмила Ульяновская

Приставать не буду,воля Ваша

Belich Roman

Улыбнись встречному!Роман БеличСтатус: не окончено.Я Вам улыбнусь, а Вы просто пройдете...Я Вам пожелаю, но Вы не поймете...Вы не услышите шепота губ...Я Вам пожелаю, и Вам улыбнусь..Я Вам пожелаю мира над домом,Счастья, здоровья в семье и знакомым,Я пожелаю Вам радостных встреч,Чтоб Вашего смеха хватало на всех !

Людмила Ульяновская

Спасибо! Теперь,непременно,к Вам вернусь! ,,,,,,,, Чувства светлы и новы. Дышится мне без усилья, Соком высокой травы Полнятся легкие крылья. Взлет,И не видно уже, Звонкая песня разносится. В чей-то дремучей душе- Просека .............Просека ..........................Просека!

Антон Шифрин

Я быстрее!(пока) 😉

Антон Шифрин

Давно живу! Привык уже! 😄

Антон Шифрин

Спать пора,(даже мне, 23.55) Сладких снов! 🌹

Лариса Хворостова

уже не страшит

Лариса Хворостова

...........................

Юлия Ефимова

Страшит.

Чёрный Кот

очень разумно...надеюсь к библейским сказкам относитесь с иронией?

Юлия Ефимова

Нет. Я рассмотрела для себя, как истину и в мою систему входит вера. Без веры, я не полноценна.

Чёрный Кот

Простите,не хотел оскорбить ваших чувств...но вы ещё так молоды...

Юлия Ефимова

Я не считаю себя несчастной или обиженной. Я счастлива именно потому что верю.У каждого своё мировоззрение и нельзя сказать, что оно единственно верное. Потому что нет ничего единственно верного. У каждого своя истина и каждая истина имеет право быть)

Чёрный Кот

конечно именно так...поэтому я и не хочу навязывать своих взглядов,уважая ваш взгляд на истину

Юлия Тычинина

страшит

Юлия Тычинина

я думаю что это всех страшит(

Чёрный Кот

многие здесь отвечают что не думают об этом

Юлия Тычинина

есть люди,которым пофигу на всё,но как быстро бежит время,это ужасно,может это так и должно,но настораживает

Чёрный Кот

причём с каким-то ежедневным ускорением...год пробегает как раньше 3 месяца

Татьяна *

очень