*D
* Dozza Пsихоzzа *

Как вы относитесь к МОТОЦИКЛИСТАМ?!

Ответы
Лада Петрова

Здравствуйте.
ПРОЕКТ " STRATEGY " ЗАПУСТИЛСЯ В ДЕКАБРЕ !!!
ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ !!!
РАБОТАЕМ КОМАНДОЙ !!!
ЕСТЬ ЧАТ! ПРОХОДИМ ЧЕТЫРЕ СЕМИМЕСТНЫЕ МАТРИЦЫ, ВХОД 50$.
( ПЕРВАЯ МАТРИЦА - ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, ОСТАЛЬНЫЕ ТРИ - ОСНОВНЫЕ).
ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ТРЕТЬЕЙ МАТРИЦЫ 2900$ ПОЛУЧАЕМ НА РУКИ
И 700$ В ИНВЕСТИЦИОННУЮ ПРОГРАММУ НА ПРОЦЕНТЫ (% ).
ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ЧЕТВЕРТОЙ МАТРИЦЫ 45000$ НА РУКИ.
ВОЗМОЖЕН РЕИНВЕСТ (12000$ ) .
НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ, ДВИЖЕМСЯ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ !
КРОМЕ ТОГО, КОМПАНИЯ БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БАНКОВСКУЮ КАРТУ
ПОСРЕДСТВОМ КОТОРОЙ ВЫВОДЯТСЯ ДЕНЬГИ !
А ТАК ЖЕ, ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ
КРЕДИТОВАНИЯ НА АВТОМОБИЛЬ И НЕДВИЖИМОСТЬ НА ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ,
КАК ТОЛЬКО ВЫ ПЕРЕЙДЕТЕ В ПЕРВУЮ ОСНОВНУЮ МАТРИЦУ !
ИНЫМИ СЛОВАМИ , ЧТОБЫ ЛЮДЯМ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ НА МЕЧТУ,
ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГЛАШАТЬ СОТНИ ЛЮДЕЙ В ПРОЕКТ, КАК В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ !
НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ !!! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ВИДЕО !
КВАРТИРА И МАШИНА ЗА 5% СТОИМОСТИ !!! МАРКЕТИНГ ЭТОГО ПРОЕКТА СОСТОИТ ИЗ ТРЕХ ЧАСТЕЙ
- ДОХОД ПО МАТРИЧНОЙ СИСТЕМЕ
- ДОХОД ОТ ИНВЕСТИЦИЙ
- ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ КРЕДИТОВАНИЕ И КРЕДИТОВАНИЕ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ
НЕДВИЖИМОСТИ И АВТО!
За информацией обращаться Skype:HaldeiPt Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/profile/157115475111
В контакте http://vk.com/barmen1962

Чудак Чудаков

К девушкам на мотоциклах отношусь хорошо. Люблю смотреть на их попы. ) Особенно хороша попа девушки в обтягивающих джинсах, которая на седле мотоцикла еще больше обтягивается. ) А вот к байкерам-мужчинам не особо отношусь. Среди них много мракобесов всяких, язычников, гомофобов, националистов. Хотя и не все, наверно, такие. )

Подсолнух :-D

ну что сказать 😞 Летают как ужаленные по дорогам ,лихачат .Обычно люди говорят в след " Вон ненормальный понёсся" 😄 Считаю этот вид транспорта более опасным для человеческой жизни 😎 Жизнь это не разменная монета ,а более чем что либо .

Кохинор

когда мотоциклисты передвигаются по дорогам ( в том числе и по выделенным для них полосам) с применением глушителей на моторы ,- отношусь очень хорошо !!! А те , кто позволяет себе ездить по пешеходным тротуарам- ОЧЕНЬ ПЛОХО !

Василий Ивулёв

Ну по пешеходным это верх наглости, таких сам не уважаю

Кохинор

👫

[>
[Full_Hate] ><

максимально отрицательно. создают кучу помех автомобилям. хотя есть действительно мотоциклисты, которые хотя бы знают пдд, к ним претензий нет. но подавляющее большинство - бестолочи без инстинкта самосохранения.

Никита Милинадов

С этим я с вами согласен, есть и идиоты

Люда Кропотова

Хорошо ...смелые ребята ..одно хреново ..гибнет их много ...водители авто их за людей не считаю .перестраиваются прямо перед носом ..а знаете вы ..что мотоциклисту тяжелее вывереуть без последствий..

Василий Ивулёв

на дороге одинаковая вина и мотоциклистов и водителей, я хоть и сам мотоциклист но частенько наши действия не оправдываю, скорость большая и по этому водители замечают нас только в последний момент,

Люда Кропотова

Согласна ..но я чаще видила ..вину ..кто за рулем машины..

Василий Ивулёв

Потому что много водителей не внимательны на дорогах и отвлекаются часто сидя за рулём

Герман Голод

положительно. сам ездил , мотороллер и ныне есть но стоит в гараже , хотя уже музейный почти экспонат, надо б до ума довести, да руки так не доходят... да и некуда и незачем особо ездитью

О.
Ольга ...

👍в Австрии проезд байкеров был( или как правильно сие действие называется ),минут 20 было перекрыто движение на автобане , и ребята под флагами ехали ))))) супер конечно )))) 👍

Валерий Дементьев

положительно. сам таков...ужасней четырехколесников нет никого...молодежь конечно безбашенная, но на то она и молодежь, дай бог им остаться в живых и никого не покалечить..

Никита Милинадов

Поддерживаю

Катерина

На дороге очень настороженно, просто не понятно что у некоторых в голове...А так в полное нормально. Все ездят на том на чем хотят, я предпочитаю машину, а кто то мотоцикл)

69 Оттенков Пошлого

Отлично, хоть так))

Мишаня

В наше время катаются такие байки раньше во сне не приснятся.Некоторые дороже машины.А про спортивные ваще молчу.Крутые хлопцы смелые но безбашенные некоторые.

Артур Недбайло

Сам много ездил. Сменил несколько моделей мотоциклов от "Яава250" до "Ямахи" Объехал Крым и Кавказ. К толпе грохочущих, вонючих байкеров - крайне отрицательно !

Сергій

Водитель камазазвонит в полицию: я тут двух хорьков сбил, что делать? Полиция: брось их на обочину и едь дальше. Водитель: хорошо, а мотоциклы куда деть?

Марина

Хорошо! Отец у меня , из всех видов транспорта...предпочитал только мотоцикл! И я, дай мне волю, ездила б только на них! Ну ...может ..на квадроцикле ещё!

Музыкальный Кот 🐈

Как к расходному материалу... Нет, ну если только речь о тех, кто гоняет на спортбайках. А солидных и брутальных мужчин на чопперах я уважаю, это да.

L S D

Я мотоциклистка с 99 г. гуляла школу( 9 класс) работая, чтобы купить к весне мотоцикл. Но нынешний молодняк за рулем спортов конечно без мозгов.

Lera Белохатюк

На каком сейчас ездите!! ??

L S D

ямаха в-стар классик американской сборки

Lera Белохатюк

Круто!

Кристина Тарасова

плохо,они летают по трассе ,как сумасшедшие и из-за этого происходят аварии ,но если мотоциклом грамотно пользоваться,тогда хорошо отношусь

Татьяна Осокина

К мотоциклами очень положительно, сама в юности гоняла на Яве, а кмотоциклистам любителям теперешним, весьма отрицательно.....безбашенные...

Юрий Ост

Хреново,когда они гоняют с рёвом под окнами туда сюда ночью. Ну надо тебе-едь. Почему я на машине не езжу по городу со снятым глушителем?

Александр Коробченко

У полиции Токио наверное до сих пор голова болит от воспоминаний о том, как носился на мотоцикле "поддатый" Рихард Зорге! Уважаю смелых!