__
____________

Одна голова Змея Горыныча хотела встречать Новый Год в кафе, другая в домашней обстановке в тесном семейном кругу, а третьей очень хотелось встретить его со своей любимой).. надеюсь у Вас нет таких сложностей и Вы уже знаете как и где Новый год встречать будете?)

Ответы
Виктор Филатов

одна голова проснулась у змея и говорит другой- "Давай выпьем водки толь третью не буди дурная она пьяная". Только выпили он вдвоём- третья проснулась- увидела всё и говорит- "Вот, гады! Ка пить - так вдвоём, а блевать- всем вместе".

__
____________

баян

Дмитрий Лебедев

А это решается элементарно. Берется любимая, с ней и 2мя остальными голоаами образуется семейный круг, ну берется еще пара родных и все идут в кафе... все желания сбылись.

Дмитрий Лебедев

Кстати интересное сочетание... отдельно и то и то было, а вместе не пробовали.

__
____________

солёные грибы не исключайте.. сделайте 50/50..

Дмитрий Лебедев

Спасибо, попробуем.

__
____________

с наступающим))

Дмитрий Лебедев

И Вас!

Георгий Ламбоцкий

практически знаю: есть два варианта: дома или за рулем, но точно без ненужных излишеств и без всякой связи с меняющейся на календаре датой

Угадай 李

У меня ситуация как у Горыныча, только как у двухголового Горыныча))) Но это пока что, еще не Новый год))))

Ев
Евгений

На ваши провокации, Лена, я не поддамся!😜

__
____________

не отдавайтесь)))

Ев
Евгений

Отдамся, но точно не Вам😂😂😂

__
____________

хоспади.. да у нас тут своих таких хватает)

Ев
Евгений

Вот и славно! Будет выбор)))

Сергей Макаров

...блин две башки отрублю...вопрос какая голова эт быстрее сооброзит 😜 😴 😴

__
____________

ничего себе!.. решительный какой))

Елена Галкина

Есть и у мегя и как раз три варианта ,может и 4 возникнуть Иваново ,Поварово или Зеленограде

__
____________

я определилась наконец-то))

Роберт Травкин

бУХОЙ ПОД ЁЛОЧКОЙ ВОТ УЖЕ 40 ЛЕТ И НИ КТО НЕ ПОДБЕРАЕТ ХОРОШО ЧТО НЫНЧЕ ЗИМА ТЁПЛАЯ.

__
____________

Дед Мороз??)))

Роберт Травкин

Лапшо до-шырак

Александр Туганов

Хреново быть Змеем Горынычем - надо много думать, а не чем, хотя и три головы...

__
____________

ещё нужно уметь договариваться)

Александр Туганов

О чём это Вы?! Думать-то не дано...

Сергей Демянчук

а то можно подумать Новый год , если его не встретить , обидится и не придет.

__
____________

придёт... куда он денется)

Ludmila Oriekhova

Как всегда, в последние годы в одиночестве, и поверте я привыкла к будням

__
____________

ну можно же и для себя устроить праздник)

Ludmila Oriekhova

Я бы и хотела, но я всё время при работе, у меня такая жызнь что не позавидуешь, я в чужой стране работаю 24 часа называется боданте

__
____________

сочувствую..

Виталий Галкин

да - надеюсь только на кой такой вопрос Вам не с кем встретить позвони

__
____________

это так трогательно.. не позвоню.

Виталий Галкин

не ну Ваше решение закон - просто по чему

Николай

А чё тут заморачиваться, один чёрт мордой в оливье все закончится...))

__
____________

😊 .. ну не скажите)

Николай

К тому времени точно ничего уже не скажу!

Евгенийс Инсайт

конечно - на работе... проблемы то. такой же день как и все остальные

__
____________

что значит.. конечно?.. и зачем?..

Евгенийс Инсайт

смены не выбирают! там не бывает выходных.

__
____________

понятно..

Ра
Радион

Надеюсь... Но ведь Змею Горынычу можно было объединить три в одном!

Светлый

пока нет планов, но у меня к счастью только одна голова, придумаю)

Светлый

))

Ольга

Конечно, слава богу, нет у меня трех голов. А остальное - фигня.

__
____________

улыбнулась))

Анатолий Саратовский

А я вообще не хочу встречать но он сука сам придет НОВЫЙ ГОД

__
____________

придёт)

__
____________

и выходные на 10 дней))

Анатолий Саратовский

Вообще шиндец

Александр Богданов

что думать это семейный праздник значит с родствениками

Ан
Андрей

Как пить , так по одному ... а блевать так вместе ...)))))))))))))

Ole +Ole

Если бы... Всё зависило только от количества голов! 😉

__
____________

улыбнулась))

Ole +Ole

Да и я! 🙂