Ксения Витальевна

Тут кто нибудь Властелин Колец смотрел?

Ответы
Ярина Ярослава

читал Толкина, ну и фильмец поставили, всю книгу загубили, теперь после фильма, вряд ли кто захочет почитать, решит что такое же дерьмо(, как собственно и с "Войной и миром", и со Сталкером Стругацких, ну не могут люди понять что это им не пьеса, вот Чехов как раз пьесы писал, экранизируй -не хочу, а есть книги, которые, ну никак нельзя экранизировать, то же самое и с "Мастером и Маргоритой" Булгакова(((

Ольга Грушецкая

Смотрели, читали. Муж переводил и ездил по приглашению в Англию на 100 - летие Толкиена.

Фа
Фаина

я смотрела,но всё кино я наблюдала за монстриком,не знаю даже как его зовут

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да же в авторском варианте где каждая часть часа по 4 будет

Георгий Куприянов

я начал,потом бокс начался по другому каналу,переключил

Анюта : * Бударнова

Я начала смотреть и поняла что это бредятина

Аleksey كييف

Давно это было, но фильм классный )

Саша С

Наверное суперфильм?))

Татьяна Сандракова

ну да

Ксения Витальевна

слава богу, хоть один человек есть

Татьяна Сандракова

ну знаете мне кажется,если у людей есть дети они посмотрели и не один раз

Ксения Витальевна

для детей фильм тяжеловат, не находите?

Татьяна Сандракова

как сказать